Электрический чайник Bosch TWK 86103

Среднее 4.89 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Электрический чайник Bosch TWK 86103 - (КРАСНЫЙ внутри ФОТО) удобный чайник с выбором температуры

Чайник Bosch очень симпатичный внешне и в нем есть много хороших функций. в целях экономии времени хотелось купить чайник bosch по интернету. Смотрела разные, в основном выбирала по фото. Про bosch чайник отзывы не читала, потому что он понравился мне внешне, так как гармонично вписывается на кухню.


Максимальный объем чайника 1,5 литра, минимальный - 0,25 л. Сзади прозрачное окошко с делениями, через которое видно сколько воды в чайнике.


Сверху у чайника есть кнопка, нажав на которую очень легко, крышка сама открывается. также наверху есть кнопки включения чайника и выбора температуры - 80,90,100 градусов. Не секрет, что белые и зеленые чаи нужно заваривать водой, нагретой до 80 градусов, а не кипятком (100 градусов). такой чайник идеально подойдет для истинных ценителей чайных церемоний.
В чайнике бош есть моя любимая функция подогрева воды - то есть, когда чайник закипает, он не выключается, а поддерживает температуру и периодически включается автоматически, когда вода остывает. Такая функция удобна для длительных посиделок за чашечкой чая


нажатие кнопок на чайнике сопровождается загорающимися лампочками. У чайника есть приятный звуковой сигнал при закипании воды и выключении. У чайника нагревательный диск, на котором он стоит, нагревательной спирали внутри нет, за счет этого накипи мало.
Ручка с внутренней стороны прорезинена, что позволяет ему не скользить в руке (даже мокрой)
Все остальное у чайника - как обычно - есть фильтр-сетка у носика внутри.


Такой чайник представлен еще и в черной цвете - но внешне мне больше нравится и подходит красный с металлической вставкой.
Чайник Bosch и капсульная кофемашина Squesito Rotonda (лучшая кофемашина варит вкусный кофе) в одной цветовой гамме отлично подходят друг к друг.

  • Достоинства
  • быстро закипает; стильный дизайн; есть регулятор температуры; есть постоянный подогрев воды;
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Энергосбережение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям