Интенсивная разглаживающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides Expert с гиалуроновой кислотой

Среднее 4.75 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
9
Всего отзывов: 12

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Интенсивная разглаживающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides Expert с гиалуроновой кислотой - Маска разглаживающая, но не интенсивная

Время использования: 6 раз

Стоимость: 1250 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый день, друзья и все кто заглянул на мою страничку! Наконец-то настал тот момент, когда я могу написать полноценный отзыв о средстве по уходу за кожей лица, а средство это интенсивная разглаживающая маска для лица с гиалуроновой кислотой, что выпускает французская марка антивозратной косметики "Dr.Pierre Ricaud". Если Вы знаете, то марка "Dr.Pierre Ricaud" выпускает косметику в разных линейках, то есть с разными эффектами. Средства из линейки с гиалуроновой кислотой в составе предназначены для разглаживания кожи лица и так далее у каждой линейки средств свои эффекты. Лично я пользовалась лишь одним средство с гиалуроновой кислотой вот мой отзыв, если кому интересно, ознакомьтесь.

Когда получила эту маску, то думала, что буду пользоваться маской в течение месяца, а потом только напишу уже отзыв по полученным результатам, но не тут-то было.
Оказывается у этой маски есть накопительный эффект, но совершенно нет никакого смысла маской пользоваться продолжительное время и ждать этот эффект, всё намного проще. Об этом я и попытаюсь рассказать в своём отзыв и наглядно, как всегда покажу, как это средство для лица работает.

Интенсивная разглаживающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides Expert с гиалуроновой кислотой (фото):

Почти все косметические средства данного производителя предусмотрительно запаяны в защитную плёнку-слюду, но правда бывают и исключения из правил, но не в этом случае.

Сверху плёнки наклеен стикер с русскоязычным тестом для нас русских покупателей (фото):

В котором отражена вся минимальная, но в то же время самая необходимая информация о косметическом средстве. Здесь же можно узнать, что это не только разглаживающая маска для лица, но ещё и питательная.

Сама же маска находится в довольно красивой ( в смысле) оригинальной коробочке с лаковым покрытием серебристо-салатового цвета, вот так она выглядит (фото):

Дизайн довольно простой и неброский в стиле марки "Dr.Pierre Ricaud" - просто и со вкусом.

Сверху на крышке упаковки на тёмно-фиолетовом поле как всегда красуется фирменный знак бренда "Dr.Pierre Ricaud" (фото):


На лицевой части упаковки указано полное название косметического средства и название бренда производителя с его фирменным знаком (фото):


Покажу наглядно, что написано на упаковке, правда текст будет весь на иностранном языке, а вот переводом я конечно же не занималась, если кому интересно, пожалуйста, изучайте (фото):


Здесь можно понять и без перевода, что здесь показан принцип работы маски на коже лица (фото):


Подошли к немаловажному, а может для кого-то и особо важному моменту, составу маски, правда информация вся на иностранном языке (фото):

Но можно понять, что средство не содержит в своём составе парабенов и это уже хорошо.

На этой части есть знакомые русские буквы и слова, можно прочитать, что это за средство и с каким оно эффектом (фото):


Дошли до самого дна упаковки, а на дне много всякой полезной информации оказывается есть (фото):

Самое главное это то, что маска изготовлена во Франции и тому есть подтверждение в виде штрих-кода.
С левой стороны есть специальный значок, который предупреждает нас о том, что средство опасно для глаз, будьте внимательны!
Есть информация о сроке годности средства для для лица: сентябрь 2018 года.

Наконец-то можно открыть упаковку и посмотреть что же там находится внутри (фото):

Хотелось бы отдельно отметить качество крышки упаковки, крышка имеет специальную защёлку с секретом, которую не так-то просто открыть без повреждения, это своеобразный предохранитель.

Во время вскрытия упаковки, крышка обязательно повредится, это можно увидеть на фото:


Вот так выглядит только что открытая упаковка с маской (фото):

Опять информация на иностранном языке.

В упаковке находится гофрированная перегородка между которой и вставлены разовые пакетики с разглаживающей маской для лица (фото):


Так же в коробочке с маской находилась и специальная инструкция по правильному использования разглаживающей маски (фото):

Инструкция на разных иностранных языках в том числе и на русском языке.

Представлена специальная схема нанесения средства на кожу лица по специальным массажным линиям для достижения наилучшего эффекта, а вот текста на русском языке к схеме почему-то нет (фото):


А вот и описание этой самой разглаживающей маски (фото):

Мне кажется здесь всё написано более чем понятным языком и мой комментарий вовсе не требуется.

Вернёмся к содержимому упаковки (фото):

В упаковке находятся десять разовых пакетиков с маской, каждый пакетик по шесть миллиграмм, то есть всего получается маска весом шестьдесят миллиграмм.

Рассмотрим индивидуально один пакетик с маской (фото):

Разовый пакетик с маской выполнен из мягкого, но прочного пластика, пакетик запаян с двух сторон. На упаковке есть информация о средстве: название средства, производитель.

Всё, что указано дна дне упаковочной коробке, всё это есть и на разовом пакетике (фото):


Пришло время рассказать, что собой представляет разглаживающая маска и так ли она эффективна, как её позиционирует производитель.

В описании по рекомендации по использованию маски указано, что нужно использовать сразу весь разовый пакетик, но объёма в этом пакетике достаточное количество, чтобы разделить его на два раза. Я всего использовала за всё время три пакетика маски, то есть у меня получилось шесть разовых доз. Это количества вполне достаточно, чтобы понять эффективность разглаживающей маски.

Сейчас покажу как работает это средство на примере одного использования.
Итак маску я наносила только в вечернее время.
Давайте посмотрим как выглядит разглаживающая маска для лица (фото):

Вскрываю пакетик с маской с помощью обычных ножниц, так легче и проще.

Выдавливаю ровно половину содержимого пакетика себе на ладонь для дальнейшего использования (фото):

Маска представляет прозрачное гелеобразное вещество с плотной консистенцией, цвет маски с салатовым оттенком, маска имеет еле уловимый специфический запах, но абсолютно не мешает и не раздражает.

Вот это количество маски нужно нанести на кожу лица и шеи, можно конечно использовать полностью весь пакетик, но я в этом не увидела смысла, объясню чуть позже почему.

Остатки маски я просто запечатала с помощью обычной прицепки до следующего использования (фото):


Наношу на только что очищенную кожу лица (фото):
Лицо до нанесения маски:



Лицо после нанесения маски (фото):

Маска отлично распределяется по коже лица, а вот с рук потом её очень сложно смыть, так в своём составе она имеет глицерин. Держать на лице маску нужно всего 15 минут, что я собственно и делала. Тогда скажите мне зачем использовать сразу весь объём пакетика. если маску нужно держать на коже лица всего пятнадцать минут? Она что вся впитается в кожу лица? Да нет конечно, её всё равно нужно по истечение пятнадцати минут удалить с помощью ватного диска (фото):

Остатки маски с кожи лица я не смываю, а оставляю на ночь вместо обычного ночного крема.

Полученный результат утром (фото):


Кожа мгновенно становится мягкой и бархатистой, морщины и морщинки разглаживаются, и кожа снова выглядит упругой, словно "наполненная изнутри", так позиционирует это средство производитель.

О своей кожи лица: возрастная (47 лет), комбинированная.

Что могу сказать я лично от себя: каково-то "вау" эффекта я не увидела, поясню, всё тоже самое делают обычные ночные кремы, которыми я пользуюсь. Допускаю и предполагаю, что эта маска будет очень хороша для сухой кожи лица с мелкими морщинками. О том, приятно ли (комфортно ли) спать на лице с маской, вполне, так её большая часть удаляется ватным диском. Вообще конечно хорошо иметь такую маску в своей косметичке на всякий случай, чтобы быстро привести себя в порядок. А вот качестве постоянного использования вполне можно обойтись и без этой маски, использую привычные косметические средства (кремы, сыворотки и т. д.).

Немного выводов о средстве:
"плюсы"
+ гипоаллергенное средство;
+ можно использовать вместо ночного крема для лица;
+ кратковременное использование;
+ почти не имеет запаха;
+ подходит для всех типов кожи;
+ нет возрастного ограничения;
+ разовую дозу можно разделить на две маски;
"минусы"
- содержит глицерин;
- сложно удаляется с кожи рук;
- слабый видимый эффект;
- цена.

Для меня эта маска оказалась тем самым средством, без которого вполне можно обойтись, заменив его другим привычным.

Получила в подарок Интенсивную разглаживающую маску для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides Expert с гиалуроновой кислотой за очередной заказ в интернет-магазине "Dr.Pierre Ricaud", её номинальная стоимость 1250 рублей.

Что касается рекомендации, то маска наверно всё же её заслужила!
  • Достоинства
  • гипоаллергенное средство; можно использовать вместо ночного крема для лица; кратковременное использование; не имеет запаха; для всех типов кожи; нет возрастного ограничения; разовую дозу можно разделить на две маски
  • Недостатки
  • содержит глицерин; сложно удаляется с кожи рук; слабый видимый эффект; цена
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям