Чистящие влажные салфетки для монитора Fellowes

Среднее 3.77 (голосов 13)

1
1
2
0
3
5
4
2
5
5
Всего отзывов: 13

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Чистящие влажные салфетки для монитора Fellowes - чистят всю оргтехнику, кроме экранов

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 170 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Чистящие салфетки для экранов, я приобрела в специализированном магазине для компьютеров. Начну с положительных сторон данных салфеток. Удобно, что находятся в закрытой тубе, открыв крышку, можно вытянуть и оторвать нужное количество салфеток, остальные остаются под крышкой.




Благодаря тому, что крышка очень плотно закрывается, салфетки, находящиеся в тубе, всегда влажные, но при условии, что вы не будете забывать закрывать крышку. На самой тубе указано, что салфетки являются противомикробными, противобактериальными и даже эффективны против вируса, а также сохраняют свои свойства на обработанных поверхностях в течение 3 дней. Если это так, то это радует. Поэтому я всегда протираю чистящими салфетками клавиатуру, мышь, стол, в надежде, что этим самым, избавляюсь от всех микробов и вирусов.
Теперь о минусах. При использовании чистящих влажных салфеток для экранов Fellowes по прямому назначению, т. е. при чистке мониторов, эти салфетки оставляют разводы на них, приходится затем брать другую салфетку и протирать повторно.
Конечно, чистящими салфетками я пользуюсь, но стараюсь применять их для всей компьютерной техники, включая мебель и даже зеркала. А мониторы эти салфетки чистят плохо. Поэтому чистящие салфетки для экранов Fellowes я рекомендовать вам не могу.

  • Достоинства
  • противомикробные; противовирусные;
  • Недостатки
  • оставляют разводы на мониторах;
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям