Духи женские Versace

Среднее 4.76 (голосов 37)

1
0
2
0
3
1
4
7
5
29
Всего отзывов: 37

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Духи женские Versace - Глубокий и легкий, изящный и дерзкий!

Год выпуска/покупки: 2015

Добрый день, дорогие друзья и гости сайта!
В своем отзыве хочу рассказать вам об одном из моих любимых ароматов. И этот аромат Versace Versence. Этот флакон, к сожалению, скорее пуст, чем полон, но планирую отправиться за таким же, и опять непременно 100 миллилитровым. Этого аромата мне никогда не бывает много. Могу пользоваться им и зимой и летом. Хотя летом он на мне лучше раскрывается. Нанося эти духи я не могу остаться равнодушной, они вызывают во мне различные эмоции. Даже занимаясь дома какими-нибудь делами, люблю нанести немного этих духов - и наслаждаться ароматом!

Флакон выполнен в римском стиле. Хотя для меня форма флакона никакого значения не имеет. Больше привлекает то, что внутри.
На распылителе, как и на стенке флакона изображена голова, хотя как-то раз в погоне за недорогими духами и заказав их через интернет, получила с обычным гладким распылителем. Понятно, что там были за духи=) Хотя голова на крышке тоже далеко не гарантирует качество духов.

На нижней части флакона немного информации на прозрачной наклейке. Все что меня интересует, это Италия и 100 мл.

Что сказать об этом аромате? Одним словом сформулировать не смогу. Он такой... зрелый, не в плане возраста, а по ощущениям. Но вместе с тем очень свежий. Именно так должна пахнуть женщина - как говорит мой муж.
Характер этого аромата эмоциональный. Древесная группа ароматов - хотя я этого не ощущаю. Базовые ноты - кедр, сандаловое и оливковое дерево (даже не подозреваю, как может пахнуть оливковое дерево) и мускус. Ноты сердца - лилия, нарцисс, жасмин и кардамон - если бы мне сказали об этих нотах, то вряд ли бы я стала даже знакомиться с этим ароматом. Но в итоге получился восхитительный аромат, который хочется носить не снимая.
Безусловно, ароматы это дело крайне индивидуальное. Но я настоятельно рекомендую всем представительницам прекрасного пола познакомиться с этим ароматом. Возможно, он подействует на вас так же, как и на меня. и вы тоже не сможете отказать себе в удовольствии добавить его в копилку своих любимых ароматов.
  • Достоинства
  • Один из любимых, вкусный и стойкий
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям