Ароматизаторы Smoke Kitchen

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Ароматизаторы Smoke Kitchen - Соответствие цены и качества, есть интересные ароматы

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Муж часто делает жидкость для электронных сигарет самостоятельно, ведь так и дешевле, и точно знаешь, чего и сколько есть в составе.
Какое-то время мы использовали для жидкостей пищевые ароматизаторы Baker Flavors, которые можно встретить в магазинных пряниках, печенье и прочем.

Со временем их простые вкусы начали надоедать и мы стали покупать ароматизаторы чуть подороже, уже не за 100, а за 120 рублей Smoke Kitchen. Если учесть, что в бутыльке не 10, а всего 6 мл, получается значительно дороже.



На сегодняшний день их у нас уже прилично скопилось:

Эти ароматизаторы, если верить производителю, имеют натуральное происхождение, а значит по сути относятся к пищевым. Но используют их в основном для электронных сигарет, о чем говорит присутствие именно табачных ароматов в линейке запахов.

Радует, что каждый флакончик снабжен крышкой с защитой от детей.
Также каждый флакончик оснащен удобным дозатором, чтобы иметь возможность добавить в жидкость строго определенное количество капель:

Сведения о месте расфасовки и сроке годности:

По сравнению с Baker Flavors эти ароматизаторы намного вкуснее, ароматнее и интереснее, к тому же в большей степени соответствуют заявленному вкусу.

Итак, теперь я расскажу о тех ароматизаторах данной фирмы, которые мне удалось попробовать:

1. Дюшес

Обладает сильным сладким ароматом дюшеса, с детства знакомым мне по одноименным карамелькам.

2. Кисет лесоруба

Необычный вкус, который очень нравится сестре и мужу. По описанию это вкус табачного листа с травянистыми нотами, но мне напоминает запах хорошо проветриваемого кармана, в котором просыпали табак и запах впитался. Впрочем, запах по-своему приятен.

3. Брусника

Приятный запах, напоминающий какое-то варенье, но не смородиновое и не малиновое, а близкое к ним.

4. Чайная церемония

Запах слегка остывшего зеленого чая, довольно слабый по сравнению с остальными. На меня впечатления не произвел абсолютно.

5. Персиковый компот

На мой взгляд, это скорее абрикосовое варенье, потому что персики не пахнут так сильно и сладко. Ну или я просто не такие персики пробовала. В сочетании с "Чайной церемонией" особенно вкусно, как абрикосовое печенье, что ли.

6. Ром-баба

Был у нас и такой ароматизатор этой фирмы, на который мы возлагали надежд слишком много, а впоследствии отдали его сестре. В моем понимании его вкус должен был иметь либо какой-то ромово-коньячный оттенок, либо простоипахнуть пироженными. Но ничего такого я не заметила, это был просто приятный сладкий аромат без проявления чего-то конкретного.
Мужу он не понравился, меня не впечатлил, а сестре понравился, поэтому мы его ей и отдали.

В целом ароматизаторы Smoke Kitchen мне нравятся, у них вкусы разнообразнее и больше подходят для добавления в жидкость для электронных сигарет. Поэтому теперь мы в основном их покупаем.
  • Достоинства
  • Вкус насыщенный, подходит для жидкости для электронных сигарет, есть необычные ароматы, упаковка
  • Недостатки
  • Дороговато и не от всех ароматов я в восторге
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям