Тонирующий увлажняющий уход для лица Yves Rocher "Soin Vegetal Autobronzant"

Среднее 4.00 (голосов 9)

1
1
2
0
3
1
4
3
5
4
Всего отзывов: 9

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Тонирующий увлажняющий уход для лица Yves Rocher "Soin Vegetal Autobronzant" - Безумно довольна тонирующим кремом, отличный эффект.

Время использования: 6 месяцев

Год выпуска/покупки: 2016

С компанией Ив Роше у меня происходят, то взлеты, то падения. В этот раз я столкнулась с чудным кремом, так необходимым в моей жизни. Вот он увлажняющий крем с эффектом загара.



Ну что ж все по порядку. Приобрела данное средство считаю, что очень выгодно по акции 2 по цене 1, т. е. с 50% скидкой. Объемом в 50мл каждый флакон.
Знакомство произошло ранней весной в марте месяце. Кожа моя в это время была белая без намека на малейший загар. С помощью этого крема мое лицо просто преобразилось. Оттенок кожи стал нежного, ровного цвета загара. Не загарища, не смеси шоколада с кофе, а именно утонченного, элегантного персико-бежевого цвета. Практически исчезли темные круги под глазами. Для меня это весенний прорыв.
Кожа с ним получает легкое увлажнение, без липкости. В креме присутствуют микро блесточки придающие лицу сияние молодости. Консистенция у него приятная, быстро впитывающаяся, без излишней жирности.
Запах сладкий ванильно-карамельный, похож отдаленно на персик.
Летом под знойным солнцем, моя кожа приобретает натуральный загар и эффект крема становится не заметным. Так, что приберегу его на холодное время. Пусть знакомые думают, что я не вылажу с курортов круглый год.
Всем белоснежкам рекомендую этот продукт в качестве ежедневного ухода за лицом вместо дневных и увлажняющих кремов.
  • Достоинства
  • Отличный оттенок кожи, пропали темные круги под глазами.
  • Недостатки
  • Для меня нет.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям