Спрей для тела Victoria's Secret Amber Romance

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Спрей для тела Victoria's Secret Amber Romance - Звёздная пыль для романтического вечера.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго всем времени суток и прекрасных романтических летних вечеров!

Спрей с мерцающим эффектом создан не для чего иного, как для романтического ужина вблизи ночного прибоя. Частицы мелкого блеска, которым обладает спрей Victoria Secret, целесообразно наносить только на вечерние прогулки на тело в район декольте, рук и ног, в зависимости от выбранного наряда.



Этот флакон в 245 мл. Имеет яркую парфюмерную нотку, которая и называется "романтичной".

Аромат спрея очень сладкий. Он скорее подойдет к периоду поздней осени и зимы. Но в холодное время года таким спреем особо не попользуешься, т. к. его наносят на тело, и наверняка, глупо придавать телу мерцаюший блеск под толстый вязаный свитер. Поэтому именно этот флакон с восточным ароматом будет на любителя. Спрей вполне замещает духи и его применение будет достаточным, чтобы вы ощутимо благоухали.

В мерцающем спрее очень много блеска. Он, действительно, остаётся на теле и мерцает мелкими своими частичками.



Важное преимущество этого средства в том, что оно не оставляет на теле липкости. Консистенция спрея жидкая, слегка вязкая, как сильно разбавленный кисель.

Производитель косметического средства США. На флаконе нет инструкции на русском языке. Поэтому приходится выбирать товар по принципу: нравится, не нравится внешний вид и, конечно же, аромат.



Хоть аромат мерцающего спрея очень сладкий, я всё же рекомендую его к покупке. Вы можете выбрать из этой серии любой другой аромат. Главное, что это парфюмерное средство не оставляет дешёвый шлейф запах мыла. И спреем вполне можно воспользоваться вечером, заменив его на ваши любимые духи.
  • Достоинства
  • Не помешает это средство среди всего косметического арсенала девушки
  • Недостатки
  • Очень сладенький
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям