Пиво Oettinger Pils

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Пиво

Читать все отзывы

Отзыв: Пиво Oettinger Pils - Вкусное немецкое пиво по приемлемой цене

Время использования: 10 минут

Стоимость: 40 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Спешу поделиться с Вами друзья своими впечатлениями от светлого пастеризованного пива Oettinger Pils, (немецкого традиционного) как гласит надпись на бутылке.


Пиво действительно похоже на немецкое, могу сравнивать т. к. есть с чем. Вкус с горчинкой, но не чрезмерной а такой, как положено пиву с названием Pils.
Пилзнер - пиво низового бpожения, светлое с характерным горьким привкусом хмеля. Выдаёт на выходе 4.7 алкогольных оборота, что вполне стандартно для таких сортов пива. Немного напрягло, быстрый сход пивной пены, при наливании в стакан - что не есть хорошим показателем. Химия тут явно присутствует, может быть не в таких количествах как у отечественного производителя, но есть. С другой стороны, стоимость в 15 гривен вполне объясняет ненатуральность продукта, но имеем что имеем.


Понравилось оформление бутылки, приятный синий цвет в сочетании с золотистым, красивый готический шрифт, производят хорошее впечатление и желание обратить внимание именно на этот продукт, что я и сделал. Этот факт вообщем то характеризует меня как обычного обывателя, хотя как маркетолог я всё прекрасно понимаю.
Друзья если вы не являетесь супер гурманами при деньгах, то это пиво именно для вас, пробуйте!
  • Достоинства
  • Вкус, цвет, оформление
  • Недостатки
  • Присутствует химия
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям