Аква-спрей от комаров Johnson OFF!

Среднее 4.06 (голосов 16)

1
1
2
1
3
0
4
8
5
6
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Аква-спрей от комаров Johnson OFF! - Действующая "вонючка"

Время использования: 3 раза

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Данный спрей объемом 100 мл я приобрела за 45 грн (150 рублей). Конечно же, есть средства и подешевле, но средства Off! не только уже не раз были мною проверены на действенность, а также это было единственное более-менее доступное средство, представленное в сети Сильпо и куплено в спешке перед поездкой в лес по грибочки (а комарья в наших лесах пруд-пруди!).

Производитель на флакончике обещает нам трехчасовую защиту, а также охлаждающий эффект, который, возможно, и есть, но только в момент распыления на кожу.

В составе 4 компонента: вода, спирт, отдушка и на первом месте какое-то трудно передаваемое химическое название. Лично мне оно ни о чем не сказало.
Что касается отдушки, то ее наличие чаще всего заставляет нас думать о чем-то приятном (а почему бы этому средству не пахнуть ландышами?:)) Но нет же, у него адский химозный аромат! Но, пожалуй, это единственный минус, потому что средство-таки работает. Жаль, что только от комаров, потому что в лесу желательно отпугивать от себя любых представителей мира насекомых.
  • Достоинства
  • эффективно
  • Недостатки
  • воняет, цена
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям