Лак для ногтей Клевер Принцесса "Некусайка"

Среднее 4.29 (голосов 24)

1
0
2
3
3
3
4
2
5
16
Всего отзывов: 24

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Клевер Принцесса "Некусайка" - нужное средство в борьбе с вредной привычкой...

Год выпуска/покупки: 2016

Приветик всем, кто сейчас читает этот отзыв. Сегодня мой отзыв, надеюсь, будет полезным для родителей у чьих деток есть такая вредная привычка как грызть ноготки. Я, к сожалению, столкнулась с этой проблемой, мой младший сынок, которому сейчас 2 года и десять месяцев откусывает свои ногти чуть ли не до мяса, это выглядит ужасно...
Ранее, я пыталась отучить сына от вредной привычки с помощью старого бабушкиного метода, я использовала горчицу "Верес", но эффекта это к сожалению, не дало, так как горчица быстро стиралась из ногтей и ребенок продолжал свое дело.
Тогда я обратилась в поисках метода от учения от привычки грызть ногти в поисковик, сидела на форумах и читала отзывы. Из отзыва одной мамочки я узнала, что есть такое средство как лак для ногтей торговой марки Клевер Принцесса и называется этот лак "Некусайка".
Я отправилась в аптеку и купила своему малышу тоже эту некусайку.
Продавался лак в небольшом флакончике, который находился на блистере.
Стоимость этого лака 58 гривен.

С обратной стороны блистера была вся необходимая информация, в частности и способ применения.
Лак "Некусайка" необходимо наносить на ногти ребенка каждый день.

Также, я обратила внимание на состав лака, но он был написан не совсем понятно для меня, оставалось только верить производителю, который утверждал, что этот лак для ногтей безопасен для детей.

Лак продавался в красивой розовой бутылочке с блестящей крышечкой, чисто такого девчачьего цвета, да и в инструкции было написано, что после применения лака ваша принцесса перестанет грызть ногти... вы поняли к чему это я? половая дискриминация, ведь не только принцессы грызут ногти, но и принцы тоже :)
Лак для ногтей "Некусайка" в реальности выглядит так, как на фотографии ниже.

Внизу бутылочки была круглая наклейка на которой была указана дата изготовления лака.

Сам лак прозрачный, при нанесении на ногти он не имеет никакого цвета и это хорошо, так как красим мы им ногти в лечебных целях.
У лака удобная кисточка, с помощью которой я и обрабатываю ногти ребенку. Открыв впервые этот лак, я услышала довольно таки, резкий запах, как у обычного лака для ногтей. Я намазала этим лаком себе один ноготь, так сказать, протестировала то, чем буду лечить ребенка.
К своему накрашенному лаком "Некусайка" ногтю я притронулась кончиком языка, лак на вкус очень горький, после него остается горькое послевкусие. В течении для я несколько раз мыла свои руки, а также посуду и стирала вещи вручную. Мой ноготь све равно оставался горьким, я обрадовалась этому, так как уж такие не вкусные ноготки вряд ли захочет грызть мой сыночек.
Сын сидел спокойно, когда я ему красила ногти, ему даже нравилось мое внимание к каждому его ногтику. Во время окрашивания ногтей, я приговаривала вслух фразу "нельзя грызть ногти" и так десять раз, по одной фразе на каждый ноготь. Сын повторял за мной эту фразу, сознательно он это делал или нет, пока не знаю.
Первые два дня сын даже не сунул ногти в рот, и меня это радовало, но спустя неделю, я опять заметила, что горькие ногтики он откусывает и очень огорчилась.
Поможет ли нам этот лак я не знаю, но верю в это, всем сердцем, ведь так желаю отучить ребенка от вредной привычки. Ногти сыну я крашу каждое утро и буду продолжать это пока есть лак, либо же до тех пор, пока не появится эффект от данной процедуры. Знаю, что многие детки начинают грызть ногти после первого посещения детского сада, но сын у нас домашний, в садик не ходит, сам по себе у него характер спокойный не вспыльчивый и не агрессивный.
Подводя итог этого отзыва, хочу сказать, что лак для ногтей с названием "Некусайка" торговой марки Принцесса рекомендовать я буду, так как многим он помог справиться с вредной привычкой их деток ( сужу по прочитанным отзывам). Я же пока еще продолжаю борьбу с этой вредной привычкой и надеюсь на победу, которую мне поможт достичь лак для ногтей "Некусайка".
Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву.
Здоровых вам деток!
  • Достоинства
  • горький, долго держится горечь на ногтях, удобная кисточка компактный флакончик, экономный расход, бесцветный
  • Недостатки
  • нам окончательно еще не помог
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям