Детский развивающий коврик Cary Bear

Среднее 4.50 (голосов 14)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Детский развивающий коврик Cary Bear - Просто прелесть!

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 2700 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Дочке было как раз 2 месяца, когда я искала ей коврик для развития. В детском магазине выбрала вот такой вот замечательный яркий коврик, фирма Cary Bear. В среднем, по цене недорого вышло: что-то около 2700 рублей. Я сразу обратила внимание на подвесные игрушки: каждая была разной формы, цвета и фактуры.
Но, самое главное, что меня удивило - у каждой игрушки свой звук! Было 5 штук: колокольчик, черепаха (шуршит), мячик и рыбка - звенят (внутри шарики какие-то), и солнышко - пищит. Сам коврик очень мягкий, можно стирать в стиральной машинке, не скатался и не облез, хороший материал очень. Выполнен в ярких цветах, для ребенка очень привлекательный. Игрушки снимаются, и можно давать ребенку их отдельно. Дуги также мягкие, отсоединяются. Коврик был самым любимым место пребывания моего ребенка несколько месяцев, и даже спали на нем!

Ну, а после того, как мы выросли из него, то коврик был убран в коробку, и, что тоже является плюсом - хранится в квартире и места практически не занимает. Очень полезная вещь для ребенка!
  • Достоинства
  • Простота, яркий, мягкий, хорошие игрушки
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям