Озеро Данилово (Россия, Новосибирская область)

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
11
Всего отзывов: 15

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Озеро Данилово (Россия, Новосибирская область) - Отдых на озере Данилово- Кусочек рая на земле.

Год посещения: 2015

Ребят кто хочет не просто отдохнуть, но и немного подправить здоровье приезжайте на озеро Данилово.

Находится оно в Новосибирской области. Здесь нереально красиво, очень глубокое и чистое озеро. Хотите искупаться? Нет проблем только вот один небольшой минус - чем дальше заплываете, тем прохладнее вода. Мы отдыхали с ребенком купались недалеко от берега и вода была достаточно таки теплое. Здесь очень чистый и красивый пляж. можно просто полежать на теплом песочке. Озеро лечебное, здесь есть полезная для организма голубо - зеленая глина, можно расслабится не только душой но и телом.

Природа очень красивая по берегам растут сосны и березы. Воздух чистый, после города где высокая загазованность ваши легкие "обрадуются".

Есть здесь и развлечения: прогулки на катамаранах, прогулки на лодках, есть песочница для детей, тир, шахматы и шашки. Есть беседки для отдыха и места оборудованные для шашлыка и барбекю

Разместится можно санатории или в палатке. мы останавливались в деревянном коттедже (коттеджи есть как для семейных так и для больших компаний). В домике есть все необходимое для комфортного отдыха:мебель. посуда, электроплита.

Единственный небольшой минус - это то что питание самостоятельное, но это не еда в километре от озера есть деревня, там можно купить продукты в магазине или у местных жителей (молоко, мясо. ягоды).
  • Достоинства
  • Удобно добираться, есть где комфортно отдохнуть, чистое озеро и свежий воздух. наличие развлечений.
  • Недостатки
  • Минусов нет.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям