Бюстгальтер для кормления "Милавица"

Среднее 4.00 (голосов 32)

1
0
2
5
3
5
4
7
5
15
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Бюстгальтер для кормления "Милавица" - Отличный бюстгалтер!

Время использования: год

Стоимость: 950 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый день! Недавно я писала про бюстгалтер "Фэст", а сейчас напишу про мою любимую "Милавицу". Как только у меня родился ребенок и появилось молоко, то нам пришлось срочно купить бюсгалтер для кормления, покупали мои родители и очень удачно им попалась именно "Милавица".




Ни одного плохого слова про этот лифчик сказать нельзя, недостатков у него не нашла до сих пор. Швы хорошие, лямки из плотной резинки, не растягиваются, держат крепко. Сшит, как и положено, из хлопка с добавлением эластана, к телу приятен, по краю отделан скромненьким кружевом, но от бюстгалтера для кормления большего я и не ждала; на цветные я не рассчитывала из-за их дороговизны. А тут все чинно-благородно. Самое главное, что он выполняет основную функцию: отлично поддерживает грудь, она не болтается. Чашка отстегивается и застегивается не очень легко, замочек тут не такой простой, как у "Фэст".


По бокам отделан резинкой, никаких ниток нигде не болтается, не распускается.

Да, качество отличное. Ах, да, есть один недостаток, это цена изделия. Стоит он дорого, в первый раз его купили за 850 рублей, а второй, спустя почти год, я купила уже за 950 рублей. Но качество все же оправдывает цену, если учесть, что белье нынче дорогое. Да и не покупала бы, не прижги я утюгом первый, после чего он начал натирать и носить его стало уже невозможно. А так носила бы еще долго, время над ним не властно.
  • Достоинства
  • качество, материал, крепкие лямки, долговечность
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям