Дозатор для молочной смеси Philips Avent

Среднее 4.95 (голосов 20)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
19
Всего отзывов: 20

Категория: Контейнеры

Читать все отзывы

Отзыв: Дозатор для молочной смеси Philips Avent - Помощник для мамочки.

Время использования: Уже 6 месяцев

Стоимость: 550 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всех приветствую. Сейчас расскажу своё впечатление от контейнера для сухой детской смеси. Когда нам пришлось перейти на искусственное вскармливание, эта вещь была одна из первых моих преобретений, после бутылочек и стерелизаторе.
Контейнер стоил 550 рублей в магазине, "Детский мир". Состоит он из трех составляющих. Стаканчик из прозрачного плотного пластика, который в будущем, можно использовать для хранения готовой еды для ребенка, например, супчик, кашку.

Внутрь стаканчика вставляется контейнер на три деления. В которые, непосредственно и насыпаем нужное для нас количество сухой смеси. Например это будет, 3 или 6 мерных ложек.


И закрывается контейнер крышечкой с круглым отверстием, которое служит для удобства высыпания дозы смеси, прям в бутылочку с водой. Этот "носик" закрывается откидной крышечкой.

Подводя итог, вкратце инструкция пользования. Насыпаем нужное количество смеси в отдел, закрываем и через "носик" высыпаем в бутылочку. Встряхиваем. Еда готова. Безумно удобно и экономит время в ночное кормление.
  • Достоинства
  • Удобство, функциональность.
  • Недостатки
  • Для меня их нет.
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям