Фильм "Экскурсия" (2011)

Среднее 3.29 (голосов 7)

1
0
2
1
3
3
4
3
5
0
Всего отзывов: 7

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Экскурсия" (2011) - Смотреть можно!

Всем привет! Давно добавляла в закладки фильм "Экскурсия" (2011) и наконец-то добралась я до его просмотра. По постеру я уже сразу поняла, что сюжет не оригинален, нового ничего я там не увижу, но от скуки все таки решила посмотреть!

Сюжет чем-то напоминает ужастик "Поворот не туда", только там не было этих ужастных монстриков, за них были вполне обычные и "нормальные" парни. Так вот... Девушки отправляются на экскурсию, где и знакомятся с этими милыми парнями... Актеры хорошо подобраны и играли правдоподобно, музыкальное сопровождение хорошее, динамика фильма вполне нормальная. Очень понравились пейзажи, природа необычайно красивая!

Ошеломил меня эпизод, где девушка истекающая кровью еще умудряется выжить и продолжать бороться за свою жизнь. По мне так это не реально, но все таки делаю скидку, кино же все таки, там много чего бывает ;) Так же не могу оставить без внимания конец фильма! Честно говоря я даже подпрыгнула от такого поворота и была слегка расстроена... несправедливостью наверно...

В целом фильм не плох, смотреть его можно, любителям данного жанра рекомендую!
  • Достоинства
  • Актеры, природа, динамика.
  • Недостатки
  • Не оригинальный сюжет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям