Мотель Busan Orange Motel (Южная Корея, Пусан)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Южная Корея

Читать все отзывы

Отзыв: Мотель Busan Orange Motel (Южная Корея, Пусан) - Отличный мотель, в котором все есть

Время использования: 2014 год

Год посещения: 2014

Мы с мужем решили поехать дикарями в Южную Корею на море. Решено было ехать в г. Пусан. Мы начали искать подходящие отели у берега моря. Прочитали, что пляж Хэундэ - самый классный, чистый, безопасный. Поблизости было много отелей, но мы выбрали этот - во-первых, море было очень близко - перейти дорогу и пройти пару минут. Во-вторых, конечно, цена. Мотель был самым дешевым поблизости, но мы порешали, что это не беда, что у него нет звёзд и он не популярный - кто же собирается постоянно торчать в номере, когда хочется загорать и изучать окрестности.
На сайте букинг. ком мы забронировали двухместный номер. Потом мы списались по электронной почте с администратором на английском языке. Честно, мне было страшновато, я всегда ездила по путевке отдыхать. Я боялась, что нас обманут, мы не знаем местного языка, и прочее. Питание не включено.
Но все было очень здорово. Мы приехали в аэропорт Инчхона, оттуда на автобусе за 5-6 часов добрались до Пусана. Затем мы взяли такси и доехали до мотеля.
Снаружи он выглядел дёшево - рядом вход через гаражную дверь и вид на шикарный отель-небоскрёб. Ну а что мы хотели за такие деньги, подумала я. Рядом у входа стояла новогодняя елка и висела иллюминация.
Внутри было довольно темновато. Мы подошли к администратору и протянули распечатку с сайта, наши паспорта, повторили имя. Затем через карту Сбербанка мы оплатили номер на пять дней.
В мотеле есть лифт, на нем мы доехали на нужный этаж.
Номер оказался чистым, больше напомнил квартиру. Одна большая двухместная кровать, телевизор, компьютер с интернетом, холодильник, маленький столик со стульями, большое зеркало висело над столом-стойкой, внутри номера также была комната с душем и туалетом. Все было чисто и аккуратно. В холодильник каждый день приносили холодный кофе и воду, и сок.
Администратор очень вежливый. Отвечал на все вопросы по-английски, рисовал, как куда доехать.
В номере не было микроволновки, она стояла на первом этаже для общего пользования. Когда мы пришли с пиццей и спросили его, можно ли нам разогреть еду, он взял наш ужин и сам его разогрел.
Съехали мы с мотеля также благополучно.
Поэтому я советую всем данный мотель, всем, кто хочет сэкономить на проживании в Пусане.
  • Достоинства
  • вежливый персонал, цена ниже, чем в отелях
  • Недостатки
  • маленький, плохо ловит вай-фай
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям