Фильм "Шоу уродов" (2007)

Среднее 2.33 (голосов 18)

1
8
2
3
3
3
4
1
5
3
Всего отзывов: 18

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Шоу уродов" (2007) - Посмотреть можно

Время использования: 1 раз

Доброго времени суток, дорогие читатели)
Как-то я смотрела фильм под названием "Шоу уродов", и вот решила поделиться о нем отзывом.
Год выпуска - 2007, производство - США, жанр - ужасы.
Сюжет: однажды в маленький городок приезжает цирк уродов, и местная бандитская банда решает завладеть их деньгами, с этой целью их предводительница Люси завязывает романтические отношения с директором цирка. Однако заподозрив неладное, труппа решает наказать банду, ведь это не просто цирк, они - семья.
Не могу сказать, что мне нравится тема цирка уродов (просто мне часто бывает мерзко на это смотреть), но этот фильм оказался вполне неплох. Здесь не только история цирка уродов, но также в фильме раскрываются отношения внутри цирковой труппы, и мы можем увидеть, что это не просто бродячие артисты, не похожие на нормальных людей, они почти как семья, и своим обидчикам они отомстят.
Концовка фильма немного даже шокировала: я все же думала, что она будет помягче. Несмотря на то, что фильм выпущен в 2007 году, многие кровавые сцены выглядят довольно реалистично, и этого может стать жутко.
В целом же, я бы поставила этому фильму троечку (ну не могу я спокойно смотреть на людей с физическими отклонениями), да и к тому же многие действия в фильме довольно предсказуемы.
К просмотру, в принципе, рекомендую, но если уж совсем нечего будет посмотреть.
  • Достоинства
  • Сюжет
  • Недостатки
  • Мерзкие моменты
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям