Электрический чайник Philips HD 4677

Среднее 4.67 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Электрический чайник Philips HD 4677 - Лучший из всех, что у меня были

Время использования: 3 года

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Всем привет!
Решила попить чаёк вечерком, и тут взгляд мой упал на электрочайник. Вот я и решила, что надо поделиться с народом своим отзывом об этом приборе, а приборчик, я вам скажу, просто классный!


Начну с того, что это уже третий или четвертый электрочайник, что у меня были в пользовании, и ни один из предыдущих с ним просто не сравнится. В нем удобно и продумано всё, начиная от эргономичного и стильного дизайна и заканчивая удобством использования! А теперь по порядку.

1. Удобная ручка. Не толстая, не тонкая, не скользит, одним словом - что надо.

2. Удобный носик - ни капли мимо! А этим, между прочим, грешат и некоторые дорогие модели.

3. Крышка открывается нажатием кнопки, что несомненно гораздо более удобно, чем делать это вручную. И, кстати, открывается на полные 90 градусов - удобно заливать воду!


4. Четкий и хорошо различимый индикатор уровня воды.

Немного только потерся от частого использования, но все равно видно.

5. Длинный шнур и - я была покорена - место для его укорачивания в днище. Как продуманно! Не знаю, может теперь все так стали делать? Мне на других не попадалось.


6. Удобный рычаг (кнопка) включения/выключения. Когда чайник включен, она светится оранжевым цветом.


7. Громкий звуковой индикатор выключения, слышно из дальних комнат: Дзззыыыыньк!

8. Легкий вес. Уж как тяжелы некоторые бандуры сами по себе, а с водой их вообще не поднимешь. Этот просто невесомый.

9. Опять же, простой и лаконичный дизайн. Приятный глазу, обтекаемый, ничего лишнего. Основной белый цвет, дополненный серой (или сиреневой, как у моей подруги) вставкой. Я вот люблю, когда нет ничего лишнего, ничего не мешает, не мозолит глаз, не торчит без дела.


10. Надежность. Моему чайнику уже больше трех лет. Используем каждый день по нескольку раз (если не в отъезде). Предыдущий Скарлетт сдох через полгода - отвалилась крышка. Этому хоть бы что!

11. Корпус никогда не нагревается так, чтобы можно было обжечься.

12. Наконец, демократичная цена. На момент покупки эта модель стоила около полутора тысяч, что, я считаю, не так много для столь великолепного чайника.

В остальном все стандартно: спираль, сеточка на носике, прорезиненная подставка, чтобы не скользила. Шумит средне, не громче и не тише остальных. По времени тоже стандартно, полный будет греться минут 4-5. Накипь счищаю щеткой или антинакипином.

Подводя итог, смело рекомендую всем и каждому данный прибор, нас он радует изо дня в день, и, надеюсь, будет радовать еще долго. Это настоящая рабочая лошадка!

Всех благ и удачных покупок!
  • Достоинства
  • Весь чайник
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Энергосбережение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям