Отель Oriental Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.35 (голосов 26)

1
1
2
0
3
2
4
9
5
14
Всего отзывов: 26

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Oriental Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Многое мне не понравилось

Время использования: 11 дней

Год посещения: 2018

Так ка каждое туристическое агенство предлагает отели с которыми работает на прямую, я решила довериться отзывам. Выбрали этот отель так как по цене и отзывам все устроило.

Путевка "все включено"!

Нас заселили вовремя, номер на первый взгляд тоже ничего. В первый же день оставили чаевые уборщикам, но через день и этого стало не достаточно.
Для того что бы убрали номер, нужно было минимум раз пять подойти к работникам и напомнить о себе. Каждый раз они как в первый смотрят, кивают и говорят, - Хорошо, мадам. При этом в течении всех 11-и дней, каждый день они забывали либо положить одно полотенце, либо добавить кофе и. т. п...

Что касается ресторана, 3-х разовое питание, по количеству всего достаточно, но вот качество сильно хромает. Еда не вкусная, овощи для салата вялые и не свежие. Да, конечно от вчера нарезанных огурцов не отравиться, но все таки приятного мало.
Однажды я обнаружила, что листья салат плохо промыты, показала повару, его это не очень удивило.

Что касается бассейна, по мне это самое удачное место на территории отеля, хотя полотенца уже старые, изношенные.
Египтяне как персонал не особо приветливы, а вот аниматоры которые из разных стран, очень любезны к гостям.

На 5-ый день в нашем номере потек бочек, я с утра звонила на ресепшн и рассказывала о воде в ванной, о том что можно упасть. Мастер пришел в 11 вечера и провозился около часа, в то время как семья моя спала.

На 7-ой день испортился кондиционер в номере, спать не возможно, духота.
Прождав несколько часов, мне сказали что утром поменяют номер как только я дам знать. Я дала знать в 8 утра. И опять звонки на ресепшн, каждые пол часа. Поменяли номер после того как я уже в недоумении орала на работника, в 3 часа дня.

И поскольку в Шарме делать нечего и большую часть времени турист проводит в гостинице, все эти минусы начинают портить общее впечатление и настроение.
  • Достоинства
  • бассейн, аниматоры
  • Недостатки
  • обслуживание, не чисто, не комфортно, еда
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям