Brati-Arcoudi Hotel 2* (Греция, Пелопоннес)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Brati-Arcoudi Hotel 2* (Греция, Пелопоннес) - Хороший, недорогой, семейный отель. Отличное место для отдыха с детьми.

Время использования: 10 дней

Год посещения: 2016

Пару слов об отеле и туре в целом.

Поскольку нахожусь я в декретном отпуске тур выбирался по критерию цены. Был выбран отель Брати Аркуди ( ! не путать с Брати Аркуди 2 бич), расположенный в Греции на полуострове Пелопоннес, где пляжи ПЕСОЧНЫЕ, что очень приятно для маленьких деток. В интернете плохих отзывов про этот отель не нашла, вот и полетели Данный отель оказался абсолютно подходящим для отдыха семьей, т. к. отелес владеет греческая семья и они работают очень старательно за свою репутацию: чистота в номере идеальнейшая (не во всех отелях и большей звездности так выдраивают), бассейны (их 2) чистые, детей там купаются море - никого не сыпет. Мы были с ребенком 2,6 лет - никаких реакций на отдых/отель/бассейн/питание не было. Кстати, про питание: каждый день однообразный завтрак, но все вкусное и голодным не останешься точно: чай, кофе, молоко, напитки сокосодержащие, вода, джемы разные, мед, различная выпечка, масло, круассаны, бисквиты, хлопья, дыня, арбуз, творог, омлет, вареные яйца, огурцы, помидоры, несколько видов ветчины, сыр - вроде все... Приятно, что завтрак длится аж до 11 ч и ВСЕГДА продукты подкладываются или меняются - никаких остатков или нехватки чего-либо, ну и мест в столовой всегда куча свободных, т. к. столовая большая+терраса.

Пляжа собственного нет, но до общегородского пляжа минут 4-5 ходьбы. Общественный пляж многолюдный, вследствие чего немного грязноват.



Мы ездили ежедневно на так называемый дикий пляж (3-4 мин. езды), на который ЕЖЕДНЕВНО НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК (даже 1-2) возит хозяин отеля на своем микроавтобусе: вперед в 10:30, назад в 14 ч. ЭТО РАЙСКИЙ ПЛЯЖ! Мелкий как мука песочек и чистейшая водичка - то, ради чего стоило сюда ехать! ПЛЯЖ ОТМЕЧЕН ВСЕМИРНЫМИ ФЛАГАМИ ЧИСТОТЫ!


В 10-15 минутах езды от нашего отеля расположен порт, от которого отправляются паромы на остров Закинтос, поэтому попасть туда самостоятельно очень просто - паром всего 9 евро.

Инфраструктура невилика, место для семейного отдыха: пару магазинов, штук 10 таверн и местные СПА - это бесплатные термальные источники и грязевые купальни - в 15 минутах ходьбы от отеля.

Климат очень сухой, даже часто ветреный, жары не чувствуется вообще, пить не хочется совсем, для деток и людей, которые плохо переносят жару - очень хороший и недорогой вариант.
  • Достоинства
  • Недорогой семейный отель, 2 бассейна, бесплатный трансфер до супер пляжа.
  • Недостатки
  • Мало инфраструктуры, нет собственного пляжа.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям