"Великий кутюрье" - браузерная игра в социальной сети ВКонтакте

Среднее 4.55 (голосов 31)

1
0
2
0
3
2
4
10
5
19
Всего отзывов: 31

Категория: Браузерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: "Великий кутюрье" - браузерная игра в социальной сети ВКонтакте - Воплощение фэшн-фантазий

Время использования: 2015

Год пользования услугами: 2015

Добрый день, пользователи сайта Отзовик. Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением об игре Великий кутюрье. В моем отзыве вы не найдете советов и рекомендаций, как продвигаться по игре эффективнее, скорее, здесь я просто постараюсь рассказать о том, что представляет собой эта игра для тех, кто возможно ей заинтересовался, но ещё не начал плотно в неё играть.
Я увлекалась игрой в Кутюрье 2 года. Из самого названия уже понятно, что это игра о моде. Причем во многом моду задают сами игроки. Каждый начинающий игрок получает в пользование модель, которой выбирает внешность по своему вкусу, копит монеты для покупки разных аксессуаров и шитья одежды. Все фасоны одежды вводятся в игру разработчиками, игроку же остается "оформлять" эти фасоны и комбинировать с другими, чтобы составить образ своей модели. Пространства для творчества - хоть отбавляй, так что всем, у кого есть стремление реализовать своим фэшн-фантазии - добро пожаловать!


Однако реализация этих фантазий не будет быстрой. Чтобы накопить, например, на желаемую прическу для модели, сумочку, туфельки и т. д., нужно либо плотно сидеть в игре, постоянно тыкая кнопочки, собирая прибыль и отправляя модель на конкурсы, где она так же может получить денежный приз, либо вкладывать в игру реальные деньги, покупая за них голоса (валюта игры, помимо монет). Начальные уровни игры не предлагают столько разнообразия, сколько конечный, так называемый 7 офис, который является и бесконечным одновременно, потому что таит в себе целую череду открытий и новинок, столь желанных для любого игрока. Но чтобы дойти до вожделенного 7 офиса, нужно либо сидеть в игре постоянно, ставя будильник по ночам для сбора кнопок (да, и такое бывает), либо тратить огромные суммы реальных денег. Вот вам и минус этой игры - слишком медленное продвижение для рядового игрока.
Что касается технических характеристик, то в игре хорошая графика, есть фоновая музыка, которую можно отключить, для начинающих предусмотрены подсказки. Более опытные игроки всегда готовы помочь и подсказать тем, кто только начинает, для этого есть специально созданные группы. Поэтому тем, кому не хватает общения, в этой игре легко найдут себе друга, а то и не одного. По крайней мере, пока конкуренция и одинаково выбранный цвет одежды не разлучит вас)
  • Достоинства
  • Графика игры, пространство для творчества
  • Недостатки
  • Медленное продвижение по игре
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям