Детская коляска-трость прогулочная Peg Perego Si 2010

Среднее 4.74 (голосов 23)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
18
Всего отзывов: 23

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска-трость прогулочная Peg Perego Si 2010 - хорошая каляска, НО есть нюанс

Время использования: 2 года

Стоимость: 9000 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Купила я для младшей сей чудный транспорт.
Когда была новой, то действительно разбиралась/собиралась с пол пинка одной рукой, сами понимаете, это очень важный момент.

все сделано хорошо, но корзина быстро протирается.
Но самое обидное, что когда моя Принцесса подросла, то от постоянного залезания сим агрегатом на бордюры и т. п. (а по нашим дорогам по другому ну никак), видимо, чуть погнулись эти основные металлические "опоры" (уж не знаю как это назвать), по моим ощущениям ближе к ручкам, поэтому ручки стали не симметричны, но это тоже не критично и не особо напрягает. А вот расстраивает то, что из за этого каляска перестала складываться с пол пинка. Т. е. она складывается, но не до состояния щелчка (это когда срабатывает механизм, который не дает каляске самопроизвольно разложиться), поэтому она вроде бы и сложена, но от любого неаккуратного движения она "растекается" (т. е. она раскладывается, но не до состояния абсолютно разложенной, а до состояния непонятно чего нетранспортабельного, неудобопередвигаемого, особенно у условиях использования одной руки, т. к. ребенок в другой).
Я подумала, что это я такая ненормальная мамаша, которая своей "богатырской" силушкой до такого состояния довела чудо транспорт, ан нет. Моя знакомая посмотрела на меня в момент активного юзанья каляски (пока еще все работало) и тоже себе такое приобрела, Как же я была удивлена, когда на днях увидела, что у нее приключилась та же самая беда. Хотя ее малыш, не такой большой, как моя принцесса, да и у них во дворе всяких препятствий на порядок меньше и лифт в доме).
Поэтому, мой вывод: агрегат хорош, но не совсем для российских дорог.
Если бы выбирала сейчас новую, подумала бы а стоит ли ... Если бы покупала б/у за 0,5 стоимости новой - может и купила бы... Только теперь знала бы куда смотреть, и где искать подвох.
Теперь лежит на даче (т. к. продать это, навряд ли кто то купит, с таким то косяком), ждет, а вдруг я на третьего решусь :)
  • Достоинства
  • легкая, складывается компактно одной рукой, красивая, маневренная, если управлять 2я руками
  • Недостатки
  • металл, из которого изготовлены основные части
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям