Электромобиль детский мини-мотоцикл Glory

Среднее 4.14 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Электромобиль детский мини-мотоцикл Glory - Для детей от 2 лет отличный мотоцикл

Время использования: 1 год 1 месяц

Стоимость: 2850 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Вот уже более года сын катается на мини-мотоцикле Glory.
Это детский аккумуляторный электромотоцикл с тремя колесами. Мотоцикл предназначен для детей от 1 года до 5 лет, весом до 30 кг.
Он имеет всего одну скорость движения. Электромотоцикл довольно аккуратненький и красивый, его корпус выполнен из пластика, довольно прочного, и металла. По бокам даже установлены защитные крылья-щитки которые неплохо защищают ребенка от брызг при дождливой погоде. Сидение снимается, под ним находятся всякие провода и аккумулятор мотоцикла. Если верить упаковке, то сидение адаптировано под анатомические особенности ребенка и обеспечивает оптимальную посадку. Ребенок до руля легко достает руками и держится.
Впереди и сзади мотоцикла есть фары, которые светят во время езды, различные маневры мотоцикла сопровождают световые и звуковые сигналы. Возле руля есть 3 кнопки для переключения музыки, есть еще одна основная кнопка с помощью которой регулируется вкл/выкл, направление езды мотоцикла. Музыка и песни (их всего 3) звучат четко и громко. Внизу под правой ногой есть педаль газа, только во время нажатия на него мотоцикл тронется с места. Для нажатия на педаль не потребуется много сил, с этим не сразу, но справится даже годовалый малыш, после года использования педаль стала туговата, но не критично.
В комплектацию мотоцикла входят зарядное устройство и аккумулятор 6V, время работы аккумулятора в автономном режиме составляет 2-3 часа, для полной подзарядки батареи требуется около 8 часов.
Кстати по поводу зарядки батареи. Мы купили мотоцикл, пришли домой, соединили нужный провод под сидением и сразу подключили его к сети (в самый первый раз нужно обязательно зарядить аккумулятор полностью, не менее 8 часов), потом попытались его включить нажав на кнопку, но он не реагировал никак, мы испугались что взяли нерабочий бракованный мотоцикл, но потом все стало ясно. Дело в том, что когда мотоцикл подключен к сети он не будет работать, чтобы заработал его обязательно надо отключить от сети, то есть прекратить зарядку аккумулятора.
Мотоциклом довольны, сыну 2 года, ездит сам, без помощи взрослых.
  • Достоинства
  • На аккумуляторе, красивый, ребенок 2 лет ездит сам, зарядки хватает почти на 3 часа непрерывного катания
  • Недостатки
  • Педаль немного туговата стала на второй год использования, но это не критично
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям