Отель Phaselis Princess 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.31 (голосов 35)

1
2
2
1
3
3
4
7
5
22
Всего отзывов: 35

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Phaselis Princess 5* (Турция, Кемер) - Хороший отель.

Время использования: 7 дней

Стоимость: 22500 р.

Год посещения: 2016

Только вчера вернулась с отдыха и по гарячим следам пишу отзыв. Этот отель выбрали быстро на него была хорошая цена и расположение. Находиться он в 20 км от Кемера в поселке Тыкирова. В Кемере отдыхаем уже не первый раз, очень нравится природа, горы, хвойные леса и конечно же море.
Первое впечатление было вау. Нас привезли в 6 часов утра. Нас поразил красивый вид на горы и море в шаговой доступность, это было супер.

Теретория отель очень зеленая, все кустики подстрижены, все ухоженно. Заселение как обычно в 14,00 но мы не расстроились переодели купальники и сразу же на пляж. Море гарячее, 29" градусов. Вход в море прекрастный можно с берега, там мелкая галька, а можно с пантона, так удобней.

Единственное, что напрягало людей, это кусючие рыбки и при чем не маленькие. Их очень много возле пантона плюс еще туристы их подкармливают, а потом еще сами удивляются чего они кусаються. Но мне как то повезло меня они не кусали, я входила в море только с пантона и сразу же уплывала к буйкам)))

Это мандариновая алейка вдоль нашего корпуса.

А это бар.

Это столовка прям на пляже где в обед можно покушать фаст-фудовской пищи(гамбургеры, картошка фри, легкие салаты и фрукты).

На теретории отеля два басейна, главный басейн и релакс. На главном басейне проходили все конкурсы, постоянно веселили аниматоры, короче там отдыхала молодеж. А вот на релакс басейне в основном отдыхали семье с детьми.

Бар в виде корабля возле релакс басейна.

Главный вход в отель.

Ресепшен. Очень большим минусом было то, что на ресепшене и лобби баре где хорошо ловил вайфай не работали кондиционеры. Это было ужасно. Такого я еще ни в одном отеле не видела.


В 14,00 мы подошли на решепшен и нам выдали ключи от номера. Как оказалось номер был не в главном корпусе. Первое впечатление о номере было, ну так себе. Увидев наши недовольные лица, нам прежложили за 10 дол. номер в главном корпусе. И мы пошли смотреть. Да, и правда там было по лучше и вид красивый. Но ванная была в таком же состоянии как и в старом корпусе. Взвесив все за и против, мы всетаки остановились на номере в старом корпусе и потом ни капли не пожалели. Номер был на первом этаже.

В номере все работало, горячая вода кондиционер и нас это устроило. А вот касательно уборки, мы ее практически не замечали, все как то так на скорую руку.
По поводу питания, питание было очень хорошее. Очень порадовал рыбный день. Нам давали раков, мидии, криветки, кальмары, рыбка на гриле была очень вкусная. Алкоголь был в большом разнообразии ( пиво, джин, виски, текила, шампанское, ром, малибу, бейлиз) все выдавалось в неограниченом колличестве. Некоторые брали поднос и носили все на подносе.)))

Посуда вроде как была чистая, но весь отдых у меня и у всех наших друзей было растройство желудка. Хотя до этого я за собой такого не замечала. Мы все так и не поняли из-за чего это было.

Амфитеатр. Каждый вечер проводили различные конкурси, типа мис отеля, мистер отеля, было весело, а с 23,00 открывали диско на територии отеля, кстати нам понравилось, были там каждую ночь. А после еще шли кушать и купатся в басейне))).

В целом отдых всем понравился. Все зависит от настроения и компании, с чем нам повезло.
  • Достоинства
  • Огромный плюс это територия, все в шаговой доступности, море, бар, басейн, ресторан.!
  • Недостатки
  • Постоянная нехватка посуды. Плохая уборка номеров. И то, что нет кондиционеров на ресепшене и в главном ресторане.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям