Система отбеливания зубов White Light

Среднее 1.98 (голосов 42)

1
25
2
5
3
5
4
2
5
5
Всего отзывов: 42

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Система отбеливания зубов White Light - В двух словах не описать! УЖАСНО!

Год выпуска/покупки: 2016

Девочки, сколько косметических средств я перепробовала, но эта система домашнего, якобы, отбеливания -чистой воды развод! Я работаю в сфере косметологии, одним словом сутками изучаю новинки и проверенные средства и с тем, чем стоит пользоваться, а чем нет знаю наверняка. Этим летом я летала по работе в Крым, смена климата, недосыпы и кофе, немного подпортило белизну моих зубок. Не знаю, что на меня нашло (хотелось поскорее исправить этот маленький недостаток, а сроки поджимали), но в инстаграмм увидела систему домашнего отбеливания whitelight и не досконально (как я обычно это делаю) изучив все за и против, сделала заказ... Господи, как я могла так протупить?! Мало того, что не смутила цена (повторюсь, было много работы и нужно было в кратчайшие сроки вернуть улыбке белизну) + в комплекте было все, за исключением того, что тюбики были почти пустые, ещё и результат НУЛЕВОЙ! И все бы ничего, но на второй день я заметили, что десны воспалились до такой степени, что начала сходить тонкая кожица, образовалась маленькая язвочка на нижней десне. Зубы, которые у меня и без того были чувствительные... Вообщем пару дней ела и пила с трудом, все щипало! Я ещё много могла бы высказать, но понимаю, что отчасти виновата сама. Теперь буду знать, что бдительность нужна везде и всегда.

А вам, дорогие девушки и ребята, кто захочет приобрести данный продукт, на 100% заявляю НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Не ведитесь на цену и на то, что, якобы, этот продукт рекламируют звезды. Ничего, кроме разочарований, вы не получите. Мне просто жалко ваши зубки и за их восстановление, после этой, подчеркиваю, БЕЗОПАСНОЙ системы отбеливания, я отдала ... ать тысяч! Подумайте, готовы ли вы к таким результатам (а результаты не заставят себя ждать)?! Я проверила на личном опыте! Кто сомневается, может связаться со мной через почту, я ещё раз доступно все расскажу, а если и это не поможет, могу выслать вам эту систему отбеливания, так как я пользоваться ей не буду ни в коем случае! Образец продукта оставила лишь для того, что если мои зубки и десны, в ближайшие 2 -2,5 недели не восстановятся (такие сроки ставит стоматолог), буду писать заявление на компенсацию лечения. Я говорю открыто, так как надеюсь, что производители и поставщики этой дряни сделают определённые выводы. Уважайте себя!!!

P.s.: год выпуска продукта, я не нашла, как ни старалась. Возможно он был указан на документах, но они в мусорке. Там же должен был оказаться весь комплект, но я подожду. Выкину, как воспаление спадет, чтобы было без претензий.
  • Достоинства
  • Их нет. Если бы можно было не оценивать, то было бы замечательно. Так как оценка хуже, чем «очень плохо»
  • Недостатки
  • Одни минусы
Удобство
Эффект
Упаковка
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям