Отель Paradise Golden Five Hotel & Beach Resort 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.06 (голосов 51)

1
2
2
2
3
11
4
12
5
24
Всего отзывов: 51

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Paradise Golden Five Hotel & Beach Resort 5* (Египет, Хургада) - Можно отлично отдохнуть,если не обращать внимание на некоторые недостатки.

Год посещения: 2010

Сразу скажу - на неизбалованного человека отдыхающего, отель, несомненно, производит довольно сильное впечатление. Но только поначалу. Огромная благоустроенная территория, множество бассейнов, красивых аллей, интересных скульптур и мест, где сразу же хочется сфотографироваться. Впечатляющих размеров пляж, закрытая акватория для обучения серфингу, фуникулер - всё это не может не впечатлить русского туриста, заплатившего столь скромную цену за такое "пятизвёздночное многообразие".

Но по мере погружения в отдых, вы начинаете понимать за счёт чего выходит столь невысокая стоимость тура. Несколько хорошо заполненных отелей на одной территории и вы имеете значительное скопление народа на пляже, у единственного(!)пригодного для нормального купания басссейна и во время вечерних мероприятий. При этом -98% этого скопления -наши русские, привлечённые(опять же) невысокой ценой и показной "роскошью" на многочисленных сайтах турагенств. По большей части, они все милейшие люди, но как известно -количество -всегда переходит в "качество". Чем больше представителей "среднего класса" тем больше мы имеем отморозков из категории "Тагил рулит". Их процент совсем небольшой, но из-за огромного общего количества отдыхающих, число таких достигает нескольких десятков. А много ли надо, чтоб испортить отдых нормальным(в основной массе)людям. Сервис на пляже(особенно), в барах и в ресторанах, оставляет желать лучшего. И это мягко сказано! Впрочем, это не новость для отелей, где сплошь русские. Питание неплохое, учитывая, что питаться можно в любом из отелей. Для разнообразия, которое(впрочем) не особо бросается в глаза. Но не хочу быть брюзгой, тем более, что я отдохнул там хорошо. Мы отдыхали хорошей весёлой компанией. Велосипеды вечером, учитывая обширнейшую территорию отеля и окрестностей, пользовались огромным спросом. Многочисленные, хотя и повторяющиеся, вечерние шоу дают возможность развлечься, при соответствующем настрое. Многочисленные бильярдные и теннисные столы дают возможности любителям активного отдыха. Не смотря, что это Хургада, недалеко от берега есть довольно много кораллов на небольшой глубине. Если хочешь и умеешь развлекаться, то скучать не будешь. Если будешь искать недостатки, то тоже не придётся напрягаться.
  • Достоинства
  • Многочисленные шоу и развлечения.Красива и ухоженная территория.Много моря и девчонок!
  • Недостатки
  • Неважный сервис.Всего один нормальный бассейн.слишком иного людей.Номера со старой мебелью.Бывают с нсекомыми
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям