Авиакомпания Трансаэро

Среднее 3.41 (голосов 391)

1
74
2
42
3
52
4
94
5
128
Всего отзывов: 391

Категория: Авиакомпании

Читать все отзывы

Отзыв: Авиакомпания Трансаэро - Хорошая достойная компания.

Время использования: 2016

Год посещения: 2016

Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной авиакомпании. Мое знакомство с ней произошло в июле 2016 года, когда мы с сестрой наконец-то решили устроить себе отдых заграницей.

Первое и самое главное в период "летних отпусков" это то, что вылет туда и обратно прошел по расписанию без задержек. Самолет нам достался большой, там были посадочные места в три ряда: 3-4-3. В салоне чисто и просторно, очень доброжелательный персонал. Перед взлетом раздали леденцы (многие бюджетные компании пренебрегают данным "ритуалом"), спустя 20 минут нам разнесли напитки. Еще через пол часа принесли положенный обед (фото к сожалению не осталось): горячий напиток, макароны/рис+курица, овощной салатик, сладкий кекс и булочка. Сам полет прошел спокойно, взлет и посадка были мягкими. Больше всего порадовала то, что было очень просторно и не приходилось переживать за то, что во время обеда можно задеть соседа локтями. Также еще порадовало наличие монитора на кресле соседа перед тобой: можно было наблюдать по карте по какому маршруту проходит ваш полет или воспользоваться наушниками и посмотреть фильм на выбор из разных категорий, благодаря чему полет прошел незаметно. Минусов я не нашла.

Если сказать общее впечатление - то их всех опробованных мною лично авиаиакомпаний (Utair, AzurAir, RedWings, s7 Airlines) - Трансаэро пока на первом месте по соотношению цена-качество-удобство-комфорт.

Советую!
  • Достоинства
  • Просторный современный самолет, телеэкран, доброжелательный персонал, онлайн регистрация.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям