База под макияж Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne

Среднее 4.31 (голосов 29)

1
0
2
2
3
4
4
6
5
17
Всего отзывов: 29

Категория: Основа под макияж

Читать все отзывы

Отзыв: База под макияж Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne - Отличная база под макияж, подходит для каждодневного использования.

Год выпуска/покупки: 2015

Я пользуюсь постоянно базой Метеориты, в первую очередь меня, конечно, привлек внешний вид) нежно-розовые шарики в геле, которые при нажатии дозатора превращаются в однородную массу и становятся легким по текстуре гелем с небольшим подсвечиванием.
По началу я отнеслась к этому средству достаточно скептически, т. к. у меня комбинированый тип кожи я сомневалась, что мне нужно сияние. Но была приятно удивлена, когда узнала, что в составе присутствуют абсорбирующие пудры, которые нейтрализуют лишний подкожный жир, который в свою очередь и дает лишний раздражающий блеск лица. Метеоритная пыль придает свежесть уставшей коже, гидрогель дает дрполнительное увлажнение, которое необходимо всем, независимо от типа кожи. И еще, пожалуй, самый важный плюс при использовании базы макияж не растекается и тональный ложится ровнее. А за счет подсвечивания, в чем я убедилась на себе, даже если я посплю мало, то выглядеть буду все равно свежей и отдохнувшей.
В общем база Метеориты стоит своих денег и расходуется достаточно экономично за счет наличия дозатора.
  • Достоинства
  • Подходит и для комбинированой кожи, придает свежесть лицу и дополнительно увлажняет. Очень красивый внешний вид
  • Недостатки
  • Не вижу минусов
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям