Детский лечебно-оздоровительный лагерь "Кристалл" (Крым, Алушта)

Среднее 3.70 (голосов 10)

1
1
2
1
3
1
4
4
5
3
Всего отзывов: 10

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Детский лечебно-оздоровительный лагерь "Кристалл" (Крым, Алушта) - Хороший лагерь для ребенка

Год посещения: 2010

Отдыхала в этом лагере неоднократно, и хотелось из года в год туда возвращаться. Опишу лаконично: культурно-развлекательная программа была - чуть-ли не круглыми сутками, начиная с утренней расспевки и заканчивая вечерней дискотекой; очень отзывчивые и дружелюбные вожатые (это в основном были это ребята из педагогических ВУЗов); питание - плохо помню чем кормили - но помню, что не жаловалась=) на моей памяти там ещё "кафешка" на теретории была, можно было и сладости купить и ещё что-то перекусить/попить. Огромный и самое главное чистый пляж, рядом с ним много спортивных площадок. Купаться в море разрешали по 8-10 чел. от отряда, и всего несколько минут. Вожатые следят соответственно. Так что не переживайте. На море бывали 2 раза в день.
Есть мед. пунткты, спасатели - вообщем лагерь полностью укомплектован.
Вообще нарицаний серьёзных нет. Если ремонт сделали, как мне говорили - это вообще отлично. Атмосфера лагеря надеюсь не поменялась. До сих пор, помню лагерские песни "Алушта-Кристалл" и много других. Атмосферу создаёт коллектив. И на моей памяти - лучшее что было в лагере, это вожатые и культ. организаторы, с которыми мы проводили огромное колличесво интерейснейших игр, квестов, мероприятий и т. д... Нам некогда было скучать. А это главное)
  • Достоинства
  • Расположение прям на берегу моря, отличное питание, интереснейшая культурная программа
  • Недостатки
  • На моей памяти это старенькая мебель, и обшарпанные обои. Но после этого (вроде как) проводился ремонт. Но потом я уже не была
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям