Пансионат Ай-Георгий (Крым, Судак)

Среднее 3.33 (голосов 6)

1
1
2
1
3
0
4
3
5
1
Всего отзывов: 6

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Пансионат Ай-Георгий (Крым, Судак) - Остались негативные воспоминания.

Время использования: 1-10 августа 2016

Стоимость: 2300 р.

Год посещения: 2016

Выбор на этот гостевой дом пал, так как сестра взяла путевку в Судак и расположили ее в Ай-Георгий. Ну и мы решили туда. Взяли двухкомнатный люкс. А это 2300 в сутки на 1 августа 2016. Приехали, расположились и началось. Слив в раковине забит, потом просрался. Слив в душевой забит, потом эта вода через специальную дырочку перетекает на коврик перед унитазом. Мерзость. Кондей работет минут 20, потом, тупо, зависает и надо отключать его из розетки. Ну мы и на это забили. Отключили его совсем. Обещанный вайфай работал кое как в беседке. Пожаловался хозяину, он поставил усилитель сигнала и вифи заработал кое как в одной комнате.
Розетки. В одну подключен тв и тюнер, в одну холодильник, одна в туалете и одну нашел за диваном. Чтоб воткнуть зарядку, пришлось отодвигать диван. А мобилок у нас три и ноутбук. Холодильник перестал работать через пять дней. Забили и на него. Потом у дочери появилась сыпь на спине. Обнаружили рыжих муравьев в постели и тумбочке у холодильника. Пару раз убивали тараканов. В день отъезда на жену упал карниз, когда она поправляла шторы. В комнате, где вход в номер окон нет, кондея нет, приходилось открывать дверь. Ночью просыпаешься, а на тебя смотрит одна из двух собак, бегающих по двору.
Со стоянкой вообще прикол. Это небольшой пятачок, вест в зелени и цветах. И на нем надо всех уставить. Вечером начинается чехорда. Кому раньше выезжать с утра ставят последними. Некоторые ставят и идут спать и чтоб тебе загнать машину надо идти будить хозяина авто. И все в притирочку. Хозяин всей этой богодельни разок мне даже пожаловался, что свою машину еле загнал.

Зато у сестры в обычном номере работало все. И слив, и вифи и горячая вода. Правда, когда раскладывали диван, нашли мужские трусы. Вопрос. Убираются ли в номерах?
Я оплатил 10 дней в этом "люксе", мать его. Через девять дней уборщица приперла швабру и ждала, пока мы съедем. Я охренел и пошел к хозяину. Он начал гнать какую то дичь про то, что у них заселение с 0 часов и то что оплата считается по количеству ночей. Да мне по фиг во сколько заселение, я 10 суток оплатил. Он пошел проверять и, о чудо, обнаружил техническую ошибку и, оказывается, у нас еще сутки оплачены. Приносить извенения не в их стиле.
С соседей, которые жили в таком же люксе и таким же количеством людей, как и мы(3 взрослых и 1 ребенок), хозяин пытался содрать еще 6000 за два доп места на диване, ссылаясь на те же технические ошибки. Какие доп места? Номер двухкомнатный на 4 места.
Воду питьевую продают, хотя во многих гостевых домах Судака она бесплатно.
По описанию на сайте до моря 8-10 минут. Вранье. 20-25 минут средним шагом. По расстоянию 1500 метров. Это на гавняный пляж. Мы ездили за город купаться.
До Кипарисовой аллеи идти минут 30. Там походишь и на обратно сил идти нет. Улицы там щебеночные. Поэтому вечная пыль и грязь.
И еще. Не знаю связано ли это с Ай Георгием, но факт на лицо. У соседей девочка асматик. И за время нашего прибывания у нее были жуткие приступы. Я, в детстве, тоже бронхиальный асматик, на второй день пребывания подцепил заразу. Потом, когда общались с соседями, у нас оказались одинаковые симптомы. Зеленые сопли, температура под 39 и все это переходит в кашель. Кашель жуткий, аж глаза выскакивают. Постоянная головная боль от кашля. По дороге к дому кашель почти прошёл.
В общем об этом месте и их "люксе" вспоминаем как о страшном сне.

  • Достоинства
  • Не нашел
  • Недостатки
  • абсолютно не совпадает с описанием и отзывами на сайте.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям