Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile "Заживление"

Среднее 4.94 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
15
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile "Заживление" - Меня устраивает

Год выпуска/покупки: 2018

Лаком для ногтей я пользуюсь часто, поэтому для меня очень важно, чтобы жидкость для снятия лака не приносила вреда моим ногтям. Раньше, уже после нескольких раз удаления лака с ногтей, они начинали слоиться и сильно портилась их структура. В результате чего приходилось их прсто подрезать под корень и ждать пока они восстановятся и отрастут заново. Поэтому я стала тщательнее выбирать средства для снятия лака.
Сейчас я пользуюсь жидкостью для снятитя лака Nouvelle Etoile "Заживление" (изготовитель ЗАО "новая заря"). Покупаю его в "Магнит косметике". Меня полностью устраивает и стоимсоть и качество и объем флакона.
Кстати, пользоваться флаконом с жидкостью очень удобно: достаточно лишь открыть флакон, повернуть крышечку протиив часовай стрелки, приложить ватный диск и нажать на крышечку и жидкость отлично пропитает ватный диск и ничего мимо не прольется. Даже не нужно наклонять флакон.
Для закрытия нужно: повернуть крышку в обратную сторону (по часовай стрелке) и закрыть флакон. В закрытом состояни флакон очень герметичен и при наклоне и переворте его жидкость не проливается.
Флакон достаточно большой по объему - 240 мл.
Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile "Заживление" не содержит ацетона (хотя все-равно имеет очень резкий запах). Жидкость подходит для искуственных и чувствиельных натуральных ногтей со слабой кутикулой.
В составе содержит:
- витами "Е";
- экстакт чайного дерева (антисептик);
- провитамин В5.
Жидкость отлично и быстро удаляет лак, улучшает структуру ногтя, заживляет микротрещины кутикулы, устраняет отечность.


  • Достоинства
  • хорошо снимает лак, удобный и большой флакон
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям