Вакансия наборщик текстов издательство АРТИКЛЬ

Среднее 1.00 (голосов 6)

1
6
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 6

Категория: Работа на дому

Читать все отзывы

Отзыв: Вакансия наборщик текстов издательство АРТИКЛЬ - Полнейший развод простых людей!

Год посещения: 2016

Страна: Беларусь

Регион (край, область, штат): Минск

Город или поселок: Минск

Улица: , ул. Ленинская слобода,

Дом №: 26

Я студентка колледжа, сижу летом денег нет - решила подзаработать денег что бы при первой возможности поехать отдохнуть с мамой и маленьким братиком.

Искала работу в интернете на дому удалённо. нашла пару работ - ввиде наборщик текстов, решила подзаработать и везде где я смотрела нужно было ну хоть сколько нибудь заплатить св. где-то больше где-то меньше. Но у меня не было денег - собственно говоря я и искала работу. Написала модератору сайта, предложила сначала подработать без св, но он не согласился сославшись что мол директор выдает работу по чеку после оплаты. Да и на сайте у него нет фотографии - это уже стоит задумываться - а не ... ли это? В итоге решила найти действительно работу по душе - к примеру написаний отзывов за деньги! Так же советую просмотреть реальный сайт заработка на чтении писем и серфинг сайтов. Удачи вам в выборе професии по душе и никогда не ведитесь на такие таинственные сайты!
  • Достоинства
  • Плюсы полностью отсутствуют!
  • Недостатки
  • Простой способ заработка директоров сайтов на простых людях решивших просто заработать себе имя и деньги, очень большие деньги!
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям