Детский развивающий коврик Cary Bear

Среднее 4.50 (голосов 14)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Детский развивающий коврик Cary Bear - Яркий, красочный коврик

Год выпуска/покупки: 2013

Купили нашей малышке детский игровой развивающий коврик. Сейчас на рынке детских товаров очень большой выбор подобных товаров. Искали коврик с приемливой ценой и хорошего качества и остановили свой выбор именно на этом коврике. Коврик выполнен из очень мягкого и приятного на ощупь текстиля в виде большой улыбающейся сипатичной и яркой улитки. Коврик можно просто стелить в любом месте и будь то пол или стол, везде вашему малышу будет тепло, мягко и комфортно.

Если к коврику прикрепить съемные дуги с игрушками и вращающимся мобилем, тогда получится настоящий игровой центр. Все игрушки очень яркие и интересные,

они обязательно привлекут внимание малыша, ему захочется потрогать их... подёргать... каждая игрушка издаёт определённый звук, что способствует развитию мелкой моторики рук и слуховому восприятию. На мобиле размещены две бабочки которые вращаются.

При включении звучит приятная музыка, которая обязательно заинтересует вашего малыша. К тому же ещё есть подсветка в виде бабочки и цветка, не яркая, такая какую спокойно с интересом будет воспринимать ваш малыш. К тому же можно включить функцию которая работает от удара по дугам будет включатся 4 смешных звука похожих на кряканье. Нашу малышку они очень смешили... она с удовольствием била ножками и ручками по дугам что бы снова и снова слушать эти звуки. Коврик изготовлен из гипоаллергенного полиэстера. На самом коврике есть цветочек с безопасным зеркальцем в котором малыш будет с интересом себя разглядывать. Этот коврик подарит для вашего малыша много ярких впечатлений. Недостатки: быстро перестали вращаться подвесные игрушки, такое впечатление что не хватает мощности их покрутить. На самом коврике помимо зеркальца можно было ещё пару интересных вещичек придумать... тоже какие-то ушки... пищалки. Подвеска работает от 3 батареек типа АА. В комплект не входят.
Вес: 1960 г.
Ширина: 630 мм.
Высота: 510 мм.
Длина: 80 мм.
  • Достоинства
  • Музыкальный , с подсветкой, игрушки вращаются, яркий
  • Недостатки
  • Быстро сломался механизм который вращает игрушки
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям