Книга "Как быть, когда все не так, как хочется" - Александр Свияш

Среднее 4.63 (голосов 38)

1
1
2
1
3
0
4
7
5
29
Всего отзывов: 38
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Как быть, когда все не так, как хочется" - Александр Свияш - Заставляет взглянуть на привычные вещи по новому

Один из немногих многих авторов. которые пишут простым и понятным языком. Эта книга как и все последующие рассказывают психологию жизни. Как и почему люди делаю те или иные поступки.

Как нам справиться с преградами, которые возникают на нашем пути. И почему они возникают. Почему мы знакомимся с разными людьми, и почему возникают разного рода непонятные отношения с окружающими. На все эти вопросы и многие другие я для себя нашла ответы. Два с половиной года назад на меня столько всего наволилоссь, что и не знала что мне делать. А потом познакомились с девчонкой и вот благодаря ей я начала все потихоньку осмыслить, что со мной происходит. Сначала я послушала фрагменты из этой книги, а после уже прочитала полностью. Я нашла кучу ответов на различный вопросы, которые меня мучили. И при чем из разных аспектов нашей жизни, от отношений с мужчинами до отношений подруг, начальство... После этого у меня ожидания мозги встали на место. Прочитать советую, совсем не нужная книга.
  • Достоинства
  • Простой и понятный язык написания,не понимания не будет
  • Недостатки
  • Не нашла
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям