Шуруповерт Bosch PSR Select

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
4
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Шуруповерт Bosch PSR Select - Нужная бита всегда под рукой

Время использования: 2

Стоимость: 3900 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Если заворачивать различные шурупы то приходится периодически заменять биты.

Фирма Bosch нашла решения этой проблемы, сделав аккумуляторный шуруповерт PSR Select, который имеет специальный встроенный барабан с 12-ю стандартными битами, которые можно очень быстро и легко заменить.


Чтобы сменить бит барабан инструмента надо вращать до тех пор, пока нужная бита не покажется в прозрачном окошке расположенным в верхней части инструмента, после чего надо нажать на специальный переключатель, расположенный то же сверху, за барабаном, бита подается по направлению вперед в держатель. И всё готово, нажимай на пуск и продолжай работу!

Если все же бит, по тем либо иным качествам не подходит, просто выньте ее пальцами из металлического держателя и замените на новую и с помощью специального переключателя втяните насадку обратно в барабан. Удобно что набор бит можно адаптировать в зависимости от часто выполняемых работ.


PSR Select весит 500 г, питается от литий-ионного аккумулятора 3,6 В емкостью 1,5 Ач... Черный саморез 3,8х70 мм во влажный сосновый брус шуруповерт закрутил полностью, а вот желтый саморез 5х90мм докрутить до конца силенок немного не хватило.


Аккумулятор полностью заряжается очень долго - 4 часа. Уровень заряда отображается с помощью светодиодов расположенных на верху.



Встроенная светодиодная подсветка подсветит темные участки рабочего места. Рукоятка имеет мягкую накладку, а кнопка, может нажимаемая сразу двумя пальцами.

А вот переключатель реверса на рукоятке размещен в таком положении, что указательный палец руки при работе практически на него ложится, и может переключить ее в самый ответственный момент.


Претензий к качеству сборки и к качеству комплектующих нет никаких. Все сделано на совесть.

  • Достоинства
  • инновационный, компактный и относительно мощный инструмент
  • Недостатки
  • долгое время зарядки, неудобный переключатель реверса
Удобство
Качество
Мощность
Дизайн
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям