Комплект клавиатура+мышь Intro DW910B

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Комплект клавиатура+мышь Intro DW910B - Вполне себе удовлетворительный комплект.

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Прикупил я значит себе новый комплект (беспроводная клавиатура с мышью) Intro DW910B на замену старому и активно попользовавшись им некоторое время пришло время отразить своё мнение в отзыве. Здесь на сайте уже есть отзыв об этом комплекте, но мой отзыв кардинально отличается (даже не представляю что за "брак" купил автор этого отзыва). Так вот нарекание у меня всего одно - на упаковке указанно что радиус действия до 10 метров (не самая точная информация), я не будь дураком взял и проверил. Работает он на расстоянии 7 - 7.5 метров, согласен этого вполне достаточно для комплекта, но всё же если написано что 10 метров то и должно быть 10.
Функционал клавиатуры является стандартным - ну а что вы хотите за 1200 рублей?
Теперь перейдём к достоинствам комплекта. Он надёжен и за время активной эксплуатации (5 месяцев ) не подвёл ни разу, несмотря на то что производитель Китай.
Буквы на клавиатуре крупные что является плюсом для людей с плохим зрением, да и просто тех кто долго работает с клавиатурой и не желает лишний раз напрягать зрение. На клавиатуре имеется индикатор начинающий моргать когда заряд батареек садится - приятная и удобная мелочь. Ещё одним маленьким но достаточно приятным плюсом является то что батарейки идут в комплекте. Кстати в комплект встроено энергосбережение - через некоторое время бездействия (а точнее через 7 минут) мышка отключается а не тратит энергию почём зря и включается сразу же после лёгкого касания "колёсика". Выглядит она достаточно стильно, тонкая и не занимает много места. Клавиши нажимаются легко и приятно ( не издают какого либо значительного шума о чём нам говорит отзыв другого автора об этой же клавиатуре). На клавиши нужно именно слегка нажать а не просто коснуться их что является удобным при работе с документами ( если я нажимаю на букву "Е" к примеру то я и получаю букву Е а не нажатую Е и соседнюю Н которой я слегка коснулся нечаянно) как это бывает слишком часто случается с более чувствительной клавиатурой. Установка и подготовка к работе не требует никакого дополнительного программного обеспечения и драйверов (просто вставил маленькую Fash карту в USB разъём ПК и начал работу). В общем выбирайте то что собираетесь приобрести более тщательно и негативных отзывов у вас будет гораздо меньше!



  • Достоинства
  • Удобная, с крупным шрифтом, не занимает много места.
  • Недостатки
  • Функциональность не сильно велика.
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям