Губная помада Mary Kay Creme Lipstick

Среднее 4.69 (голосов 68)

1
0
2
1
3
4
4
10
5
53
Всего отзывов: 68

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Губная помада Mary Kay Creme Lipstick - В огромном мире косметики мы нашли друг друга :)

Время использования: много-много лет

Стоимость: 550 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я - давняя поклонница декоративной косметики (именно декоративной!) "Mary Kay".
Особенно обожаю минеральные тени и губную помаду этой фирмы! Это совершенно не исключает пользование подобными средствами других производителей, но при любом раскладе в моей косметичке неизменно есть эти две "марикеевские" вещицы - тени и помада.

Вот он - мой излюбленный, самый идеальный для меня оттенок! Оттенок "морская раковина". Цвет благородный, матовый. Для меня - универсальный оттенок : и в пир, и в мир. В обоих случаях смотрится великолепно!

Дизайн тубы стильный : строгий черный цвет, выдержанная форма. Такой тюбик невольно притягивает внимание и - уверена! - женские ручки так и тянутся вскрыть тайну содержимого. Ну а уж насколько великолепно содержимое - тому посвящена оставшаяся часть отзыва :)

Помада имеет едва уловимый аромат. Именно классический "помадный" аромат, и мне это нравится. Текстура умеренно плотная, как я люблю. Накладывается на губы идеально! И также идеально украшает дамские губки! Никаких "сминаний", размазываний, скатываний, жирности или, наоборот, сухости. И еще одно отменное качество : эта помада увлажняет, но при этом, как у качественного продукта, нет ощущения жирности. Супер! Цвет на губах идентичен тому, что в тюбике.

Помада довольно стойкая : за бизнес-ланч не съедается, но подкраситься, возможно придется. Ну а если не есть, то можно весь рабочий день проходить с накрашенными губами. Остатки помады снимаются тоже легко, что говорит о ее невъедливости. Как следствие отмечу также довольно экономный расход помады "Creme Lipstick" от "Mary Kay" : её не надо мурыжить в размазывании-намазывании.

Во всех смыслах идеальная помада! По сей день лучшая для меня! Бывает же так, что в огромном мире косметики мы нашли друг друга :) И эта долгая, стойкая, проверенная любовь.

Помню, как такой этот футляр производил эффект на моих сокурсниц, большинство из которых не могли себе позволить столь роскошную вещицу декоративной косметики. Стоимость что тогда, что сейчас - не для рядовой студентки. Мне повезло : близкий человек занимался (и до сих пор занимается) продукций "Mary Kay", и мне любой косметический продукт доставался с существенной скидкой (до 40 %). Я даже сейчас не в курсе настоящей стоимость этого товара. Но даже при отсутствие скидки я все равно бы находила средства на покупку любимой помады! За комфорт и эффект на своих губах, за любую значимую деталь своей красоты надо платить.

Будьте красивы и не жалейте денег для себя на лучшее!
  • Достоинства
  • Дизайн тубы; оттенок; текстура; идеально накладывается и лежит; увлажняющий эффект; стойкая; тонкий "помадный" аромат; экономный расход
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям