Аюрведическая лечебная краска для волос Aasha Herbals

Среднее 4.15 (голосов 13)

1
2
2
0
3
1
4
1
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Аюрведическая лечебная краска для волос Aasha Herbals - В принципе ничего, но как будто в ней есть ненатуральные компоненты

Год выпуска/покупки: 2017

Не так давно я решила преобразить себе свою внешность. И лучшим помощником в этом стала для меня лечебная краска для волос Aasha Herbals золотисто-коричневого цвета...



Прежде всего меня в ней привлекло то, что это растительная краска индийского производства. И производитель мне в ней обещал одни лишь исключительно натуральные компоненты. То есть этой краской можно было сразу убить двух зайцев: и волосы покрасить и одновременно полечить их, придав им здоровый, блестящий и ухоженный вид.


А наличие в составе индийской хны, китайской розы и куркумы меня только обрадовало. Правда, я потом еще нашла среди растительного состава слово колорант и призадумалась о нем, что же это такое и какого же все таки происхождения этот компонент. Это для меня в конечном итоге так и осталось загадкой.

А побудило меня на поиски компонента нерастительного происхождения то обстоятельство, что когда я решила покрасить себе этой краской волосы, то мне от нее подозрительно щипало кожу голову. Я даже испугалась этого факта, но, хорошо, что все обошлось, пощипало голову пару дней и прошло, никаких ожогов при покраске не было.

Разводится растительная лечебная краска для волос Aasha Herbals несложно. И сразу при этом видно, что в ее составе имеется сушеная и измельченная трава.


В конечном итоге у меня получилась коричневая неоднородная масса, я ее нанесла на волосы, и далее сделала все строго по инструкции -нанесла полученную массу кисточкой на влажные волосы по направлению от корней волос к их кончикам.

Я конечно же до самого конца сомневалась, так ли уж хороша Аюрведическая лечебная краска для волос растительного происхождения Aasha Herbals, как мне хотелось бы. Но оказалось, что красит она просто отменно, и волосы у меня были равномерно прокрашены. И после применения краски они приобрели красивый, блестящий, здоровый и ухоженный вид, чего не было у моих волос до покраски. Да и цвет золотисто-коричневый мне тоже очень понравился, и особенно красиво волосы поблескивают и переливаются при солнечном или электрическом свете, просто глаз от них не отвести. И концы у меня после применения краски пока не выглядят пересушенными, а с момента покраски вот уже прошла целая неделя, и краска пока держится на волосах.

Так что я в целом довольна эффектом от краски, хотя она вначале меня при покраске малость и напугала. А во всех остальных отношениях это оказалось очень хорошей краской. Мне еще особенно понравилось в ней то, что она вполне умеренно стоит, и притом ее хватает на несколько покрасок, так как в коробочке находится сразу же несколько пакетиков.
  • Достоинства
  • Стойкая и имеет хороший эффект
  • Недостатки
  • При покраске пощипывала кожу головы
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям