Кинотеатр "Аврора" (Россия, Краснодар)

Среднее 4.33 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
5
Всего отзывов: 12

Категория: Кинотеатры

Читать все отзывы

Отзыв: Кинотеатр "Аврора" (Россия, Краснодар) - Отличное место на свежем воздухе.

Время использования: 2016

Стоимость: 1000 р.

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Краснодарский край

Район: городской округ Краснодар

Город или поселок: Краснодар

В начале августа 2016 года всей семьей пошли в летний кинотеатр "Аврора", на мультфильм "Ледниковый период". Скажу сразу это было наше первое посещение данного кинотеатра, и надеюсь не последнее.
Кинотеатр расположен в самой середине огромного парка "Чистиковская роща", площадью 54 га, в тени вековых деревьев, в связи с чем, температура воздуха комфортная, а атмосфера парка располагает к отдыху. Кинотеатр представляет собой небольшую площадку, на свежем воздухе, без оборудованной крыши, с одной стороны площадки большой экран, а с другой большая лестница из дерева, на которой располагаются зрители. Билет в кинотеатр стоит, от 250 до 350 рублей, в зависимости от того, что вы выберете для расположения на лестнице, маленькую подушку, либо мягкий мешок, детки возрастом до 4-х лет, проходят бесплатно. Прямо возле кассы, располагается лоток с попкорном, хочу заметить что цена на него не дешевая, от 100 до 450 рублей за стакан (ведерко), но никто не запрещает брать с собой вкусняшки и напитки.
Кстати если кто-то запланирует пойти в указанный кинотеатр, запасайтесь снеками заранее, в магазинах расположенных возле парка, поскольку в парке цены просто заоблачные, и поход в кинотеатр станет просто очень затратным удовольствием.
  • Достоинства
  • Свежий воздух, летние вечера.
  • Недостатки
  • Насекомые, цены.
Экран
Звук
Кресла
Цены
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям