Крем для душа Oriflame Milk & Honey увлажняющий

Среднее 4.82 (голосов 33)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
28
Всего отзывов: 33

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для душа Oriflame Milk & Honey увлажняющий - Побаловать себя "золотым" гелем для душа

Год выпуска/покупки: 2016

Всем добрый день! Сегодня я снова рассказываю от средствах ля гигиены и красоты). Гель для душа серии "Молоко и мед" я получила в подарок от Oriflame, когда начала работать в компании. Если честно, то в подарок я получила целый набор средств серии, состоящий из крема для рук и тела, геля для душа и мыла. Его получают все новички в первый месяц работы. Серия "Молоко и мед" довольно дорогая косметика шикарного качества, поэтому получить такой дорогой подарок очень привлекательно особенно для новичка.

О креме я уже писала отзыв http://otzovik.com/review_3285640.html, потому, что сразу начала им пользоваться, а вот гель я подарила маме. И вот в очередной визит к родителям я наконец то потестировала мамин гель. Рассмотрим его со всех сторон. Произведен гель в Польше, флакон 200 мл, годен до 18 года


Гель обладает легким приятным запахом, который остается на коже. Цвет у геля белый и непрозрачный(молочный) хорошо мылится и дает пену, но и смывается тоже хорошо. Аллергических реакций на серию я не отметила. Отверстие у флакона не очень большое, что позволяет брать небольшое количество геля и расходовать его экономно, но отверстие достаточное ля того, чтобы гель извлекался из флакона легко и удобно.

В очередной раз я восхитилась серией, ее качеством, несмотря на то, что к меду я отношусь не очень хорошо, косметические продукты с его ароматом мне даже очень понравились. Серию рекомендую всем - пробуйте сами и смело покупайте в подарок, все будут довольно, а еще лучше регистрируйтесь в Oriflame, работайте или подрабатывайте ( у кого сколько свободного времени) и получайте от компании такие дорогие подарки себя и своих близких!
  • Достоинства
  • вкусный аромат, хорошо мылится, пенится и смывается, удобный флакон, хорошее качество
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям