Автоматический дозатор для зубной пасты +держатель щетки Touch Me

Среднее 4.60 (голосов 15)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
10
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Автоматический дозатор для зубной пасты +держатель щетки Touch Me - Дозатор для зубной пасты из сайта AliExpress - хотите чего-то оригинального? Самое то!

Стоимость: 220 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!

Многие знакомы уже с сайтом AliExpress, я не исключение. Считаю, если можно точно такой же товар купить подешевле, то почему бы не воспользоваться.

Как-то гуляя по сайту совершенно случайно увидела интересную штучку в ванную комнату - держатель для зубных щёток с автоматическим дозатором для зубной пасты. Я очень люблю оригинальные вещички и цена меня привлекла, поэтому не задумываясь заказала.

Так как на момент получения я не думала, что буду Вам рассказывать об этой штуковине, фотографии будут только уже на деле. Но хочу сказать, что продавец очень плохо запаковал товар, тем более - это пластик, как он доехал в целости и сохранности очень удивительно. Не было никакой коробке, всё было обмотано в пупырчатую плёнку.

Итак, в комплект входило:

- дозатор для зубной пасты;
- держатель для зубных щёток;
- двухсторонний скотч на котором это всё вышеперечисленное держится.

Было двух цветов - белого и бардового. Так как у нас ванная комната в синем цвете, взяла белого цвета.

Вот так это выглядит на деле...



Скотч очень хорошо держит, мы этим комплектом пользуемся уже пол года, наверное и не разу скотч не отклеивался, всё держится хорошо!

@@@Держатель для зубных щёток...



В держатель можно подвешивать пять зубных щёток. Мне очень нравится, что здесь есть крышка. Я смотрела как-то передачу (сейчас уже не вспомню название), там рассказывали о всяких бактериях, которые разлетаются при смывании сливного бачка. Максимально увеличили и затормозили движение кадра. Если раковина и ванна совмещена с туалетом и находятся они на небольшом расстоянии друг от друга, то на зубные щётки летят просто миллион различной невидимой гадости (это если зубные щётки стоят без колпачков). А здесь они защищены удобной крышечкой, которая легко двигается вверх-вниз.




@@@@ Автоматический дозатор для зубной пасты.

На фотографиях выше Вы уже могли видеть, как выглядит дозатор. Как же поместить в него зубную пасту?

Вначале открываем лицевую крышку - надо немного нажать по бокам и крышка сама откроется.


Снимаем крышечку с зубной пасты и в прорезиненное отверстие помещаем пасту крышкой вниз. Затем вставляем лицевую крышку обратно.


Подходят любые зубные пасты у которых стандартное горлышко.

Как же эта система работает?

Очень просто). Вставляем зубную пасту в отверстие и немного надавливаем вглубь. И на щётку вываливается (какое некрасивое слово))) какая-то часть зубной пасты. Если Вам не хватает такой дозы, вставьте ещё раз щётку и проделайте тоже самое.





Но здесь есть минусы:
- самый существенный: у зубной пасты, если она находится без крышки, есть такое нехорошее свойства, как засыхать на самом горлышке, создавая некую пробку. Вот и здесь, когда вставляешь зубную щётку, а паста не идёт. Так же засыхает паста в самом проходе. Приходится снимать лицевую часть и пальцами снимать засохшую пасту. Этот процесс является не очень удобным и затрачивает какое-то время (особенно если Вы с утра спешите)))).

- дозатор не очень удобно протирать от зубной пасты, которая может мимо упасть при использовании. Но это несущественный минус. Так, к слову).

Нашей семье очень нравится эта штуковина. Да и гости постоянно спрашивают, где мы её приобрели. И в интерьере смотрится отлично и работает уже много месяцев). Советую.

Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Оригинально, удобно, цена
  • Недостатки
  • Иногда зубная паста без крышки высыхает.
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям