Пломбир Алтайхолод СССР

Среднее 4.83 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Пломбир Алтайхолод СССР - Потрясающее мороженое - эталонное.

Время использования: часто

Стоимость: 190 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Рада приветствовать читателей этого отзыва, и, очевидно, лакомок :))
Хочу рассказать о сливочно-ванильном пломбире Алтайхолод СССР.
Главный плюс для сладкоежек, конечно, что этого мороженого много. Действительно много. Да при этом еще и очень вкусно! Вкус, надо сказать, отменный - мягкий, без горчинки и приторной сладости, на зубах сахар никакой не хрустит. Вот такую "ванночку" беру в семью на выходные пару-тройку раз в месяц. Улетает просто мгновенно)). Мама говорит, что это "то самое мороженое" из "того самого счастливого детства". Уж не знаю, думаю, ей виднее. Но это на самом деле очень удачный продукт от линейки "СССР".

Лично я ем пломбир СССР чаще с каким-нибудь топпингом, но с малиновым нравится больше всего. Да и вообще ягодные десерты-варенья отлично с ним сочетаются.

Отдельно рекомендую использовать для коктейлей (оооочень вкусно выходит, если добавить различные сиропы и сливки, да и в классическом варианте получается здорово).

Подытожу. Пломбир Алтайхолод СССР Ванильный восхитителен. Объем вполне достаточный, вкус замечательный. Единственное, конечно, безумная калорийность. Так что для перманентно худеющий продукт губительный :) А все остальные ни в коем случае не должны отказать себе в удовольствии попробовать это мороженое.

Однозначные 5 звезд и рекомендую друзьям.
  • Достоинства
  • Очень вкусно, очень много. Сочетается со многими ягодами-вареньями, можно экспериментировать с топпингами.
  • Недостатки
  • Ну очень калорийно
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям