Косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом

Среднее 4.61 (голосов 23)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
16
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом - Свежая, чистая кожа за неделю использования!

Год выпуска/покупки: 2016

Я большой любитель средств для умывания, гелей для душа и прочего и вот недавно я приобрела еще одно: Nivea Visage Pure Effect 5в1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом, которое несмотря на приемлемую цену оказалось очень и очень эффективным.
Упаковка средства очень гармоничная в нежно-голубых и белых тонах. Крышка плотная, но в то же время легко открывается, без вреда для маникюра.

По консистенции содержимое тубы густое, со скрабирующими частицами мягкого голубоватого оттенка. Запах приятный и ненавязчивый:

Как ни странно эффект средства заметен уже после первого применения: кожа становится мягкой, матовой, чистой, без ощущения стянутости:

Разберем обещания производителя по пунктам:
1. Очищает кожу. Да действительно, очень хорошо удаляется пыль и излишки кожного сала. Кожа чистая, приятная на ощупь.
2. Освобождает поры. Думаю на фото очень заметно: поры сократились, структура кожи стала более ровной и гладкой. Но если черных точек много - средство справится не сможет, нужна дополнительная артиллерия.
3. Матирует. Да, да и да! Матирует очень хорошо. Жирный блеск устранен, цвет лица стал намного лучше и свежее.
4. Успокаивает кожу. Поскольку в средстве содержаться скрабирующие частички - после умывания появляется легкая краснота, которая вскоре проходит, но эффект успокоения сомнительный.
5. Антибактериальное действие. После недельного применения сложно сказать, но мелкие несовершенства подсушиваются и воспалений стало меньше.
Nivea Visage 5-В-1 можно использовать как средство для умывания, скраб или маску для лица. Маску ни в коем случае не передерживайте (3-5 минут достаточно), иначе рискуете пересушить кожу и получить обратный ожидаемому эффект.
На мой взгляд средство работает очень хорошо и со своей работой справляется. Как дополнительное бюджетное средство из масс-маркета - выбор отличный!
Всем чистой кожи!
Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • очищает кожу, сокращает поры, матирует, освежает, улучшает цвет лица
  • Недостатки
  • черные точки не убирает
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям