Стиральная машина Indesit WITL 106

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
8
Всего отзывов: 10

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина Indesit WITL 106 - Довольны этим выбором

Год выпуска/покупки: 2013

Ванная в нашей квартире очень маленькая, поэтому при покупке стиральной машинки мы вынуждены были обратить внимание на модель с вертикальной загрузкой. Если говорить о стиральных машинах, то мы отдаём предпочтение именно этому производителю. Сопоставив стоимость и требуемые для нас параметры, выбрали именно эту модель.



Со своим основным предназначением, а именно качественной стиркой вещей, эта машинка справляется достойно. Стирали в ней даже мягкие коврики и кроссовки. Все хорошо отстирывается, пятен не замечал. Правда, отметил бы еще, что многое зависит от стирального порошка. Лично мы в последние годы отдаем предпочтение гелю для стирки.

Клавиши управления здесь механические. Нет дисплея с показателями стирки, но я считаю, что он не так уж сильно и нужен. О режиме работы свидетельствуют лишь лампочки. Сначала было не очень удобно, но быстро привыкли к этому.

Функций и режимов здесь тоже не очень много, но того, что предусмотрено производителем, вполне достаточно.


Как видно на фото, здесь предусмотрено несколько отделений, которые предназначены для засыпания стирального порошка, геля либо ополаскивателя. Я сделал такой вывод, что какой тип моющего средства использовать - это не так уж принципиально.


Лично я не являюсь большим специалистом в таких нюансах, как количество оборотов или скорость отжима, но хотел бы сказать, что обычно перед стиркой практически полностью заполняем барабан. Машинка хорошо справляется с таким объёмом и качественно отстирывает вещи. Больше ничего не надо.

Раньше я скептически относился к стиральным машинам с вертикальной загрузкой, но вот уже три года пользуюсь этой моделью и давно понял, что это не так уж принципиально и разницы между ними нет. Доволен моделью, так что рекомендовал бы её знакомым.
  • Достоинства
  • Хорошо стирает, занимает мало места, надёжность
  • Недостатки
  • Лично для меня их нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям