Косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом

Среднее 4.61 (голосов 23)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
16
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом - Отличное очищение пор и увлажнение! Нивея как всегда на высоте!

Время использования: полгода

Год выпуска/покупки: 2016

Косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом я купила на смену подобного средства от Черного жемчуга для очищения пор лица.

Раньше для этих целей я раз в неделю делала маски из белой и голубой глины. Но они сушили мне кожу. Была очень рада, что появились такие универсальные средства, которые вытеснили из моей жизни глинянные маски.

Вид у средства обычный: туба из пластика с крышечкой. Запах у средства приятный, напоминает запах свежести, но химический.
Консистенция средняя, не жидкая. По цвету средство белое с голубизной и есть небольшие вкрапления голубого цвета как в стиральных порошках.
Эти вкрапления не растворяются в воде. Они скрабят кожу.

Данный продукт по словам производителя эффективно удаляет загрязнения. Не сушит кожу. Также раскрывает поры и избавляет от черных точек.
Обладает матирующим эффектом, не раздражая кожу. Уменьшает раздражение и воспаление кожи.
Средство обошлось мне в 245 рублей с учетом скидки... так оно немного по-дороже.

В состав входит экстракт магнолии и каолин (белая глина).
Косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 представлена как гель для умывания, скраб, маска для лица.

Я ее использую раз в неделю как маску для очищения пор. Использую раз в неделю и получаю удовольствие!

Маска при нанесении немного покалывает кожу, но этот эффект быстро проходит. Наношу я ее массирующими движениями чтобы одновременно еще и хорошо по скрабить кожу. Голубенькие вкрапления в средстве работают как скраб и мягко скрабят кожу. Затем оставляю на 7-8 минут не давая ей высохнуть на коже.
В составе каолин поэтому маску нельзя держать до высыхания!

Средство смывается не сразу, также как и глинянные маски. Я это делаю с помощью мягкой губки.

После того как я ее смою, я вижу прекрасный результат! Лицо все очищено, поры сужены, все неровности устранены. Кожа упругая на ощупь. Жирного блеска нет. Черные точки на носу почти незаметны. Чтобы совсем от них избавиться я использую после этой маски полоски для носа. Затем только наношу питательный крем чтобы все полезные вещества максимально проникли в очищенную кожу!

Средство действительно не пересушивает кожу. После умывания я не ощущаю стягивания кожи которое всегда ощущала после обычных масок из глины.

Средством очень довольна! Буду покупать еще!
  • Достоинства
  • Хорошо очищает и не пересушивает кожу!
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям