Лак для ногтей Клевер Принцесса "Некусайка"

Среднее 4.29 (голосов 24)

1
0
2
3
3
3
4
2
5
16
Всего отзывов: 24

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Клевер Принцесса "Некусайка" - наполовину эффективен)

Год выпуска/покупки: 2016

На этом же сайте начиталась разных отзывов о разных средствах для отучения ребёнка грызть ногти. Из тех лаков, на которые были отзывы, я смогла найти в аптеке только лак "Некусайка"от тм "Принцесса".
Дело в том, что моя дочка вот уже несколько месяцев грызёт ногти и на руках и на ногах. поэтому нужно было что-то предпринимать. Некусайка нам обошёлся по цене 58 грн...
Сам флакончик крохотный, запах как у обычного лака. производитель пишет, что средство можно использовать для деток от 3-х лет. Что ж как раз мой вариант - моей дочке пости 6 лет!


Я пробовала его на себе, он действительно оставляет неприятную горечь после того, как попытаться сгрызть ноготь.
Применять его нужно каждый день, нанося двойным слоем. Горечь дает экстракт кактуса в составе лака, а витамины должны усилить рост ногтевой пластины и сделать ее крепче.
В общем результат таков: после недели применения, дочка перестала грызть ногти только на ногах, а на руках продолжается всё так же интенсивно((( Обидно, досадно но факт остаётся фактом. Все случаи индивидуальны и я пока надеюсь, что это может помочь, потому и продолжаю наносить его на дочкины ногти ежедневно...
В любом случае, кто ищет средства или отзывы при решении проблемы, когда ребёнок грызёт ногти, пробовать стоит всегда. Кому-то поможет, а в моём случае - наполовину)
Не теряйте надежду!
Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • от 3-х лет, не самый дорогой, безвредный
  • Недостатки
  • помог наполовину, запах не очень...
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям