Шампунь Organic Shop "Шелковый нектар"

Среднее 4.46 (голосов 28)

1
0
2
1
3
2
4
8
5
17
Всего отзывов: 28

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Organic Shop "Шелковый нектар" - Результат после первого применения: шелковистые и приятно пахнущие волосы!

Время использования: пара недель

Стоимость: 220 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Как же замечательно, что есть интернет и такой магазин как Вайлдбэрриз, где я могу заказать то, чего днём с огнём не сыщешь в моём городке: косметику Organic Shop.

Именно про неё хорошую, а точнее про шампунь для волос "Шёлковый нектар", я и расскажу сегодня.

Заказывала я и шампунь и бальзам для волос одновременно, потому что все знают, что такие средства лучше всего работают в паре.


А к этой паре присоединился и гель для душа, так что процесс купания для меня это сплошное удовольствие - полезное и пахучее =)


Итак, шампунь "Шелковый нектар" - натуральный, проверенный-перепроверенный на качество, с массой полезных ингредиентов и с жутко неудобным дозатором. Т. е. дозатора вообще нет, крышка открывается и дальше как в шампуне Baikal Herbals - лей не хочу. Неужели у всех хороших шампуней такая проблема?; или это я уже загибаю пальцы веером - и органичность мне подавай, и удобство, и приемлемую цену?


А вот и предвыборные обещания шампуня, которые, в отличие от наших депутатов, он исполнил! Волосы блестят, гладенькие, увлажнённые и безумно приятные на ощупь; сидела бы и целый день их трогала и нюхала, но неправильно поймут =)


Состав шампуня на фото, читайте. Косметика Organic Shop заявляет себя как органическая, но я всё равно разглядела тут парочку ненужных составляющих. В любом случае, состав в несколько раз лучше, чем у других шампуней и, самое главное, нет ненавистного лаурилсульфата!

Поэтому - перхоти нет, кожа головы спокойная, а я довольна как потребитель.


280 мл. шампуня обошлись мне в 220 рублей на сайте Вайлдбэрриз. Цена средняя, а за такое качество вообще смешная, так что не говорите мне, что это дорого!


А вот и "Шёлковый нектар" в реале: почти прозрачный, без странных блестящих разводов и, повторю, в сотый раз - нереально вкусно пахнущий! А ещё оказалось, что он очень экономичный - вот этого количества для моих волос чуть ниже плеч слишком много - на голове образуется целая шапка из пены.


Смывается хорошо, но волосы запутывает ещё лучше, поэтому без бальзама или маски обойтись нереально, либо готовьтесь к долгим мучениям с расчёской.

Шампунем "Шёлковый нектар" пользуюсь около двух недель и на данный момент - это лучший шампунь из всех, что у меня были, включая детский "Кря-кря" =)

От души советую попробовать, причём не только шампунь, но и другие средства из линейки Organic Shop - выбрать есть из чего. Удачных покупок!
  • Достоинства
  • Хороший состав, приятный запах, мыльные свойства, цена
  • Недостатки
  • Неудобная крышка
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям