Альбом со стикерами "ТОП-100 "Автомобили" - Издательство Росмэн-Пресс

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Детские журналы

Читать все отзывы

Отзыв: Альбом со стикерами "ТОП-100 "Автомобили" - Издательство Росмэн-Пресс - Наклейки и классные машины 2 в 1 + фото

Время использования: 2 месяца

Данную серию журналов я решила собирать после покупки Альбом со стикерами ТОП-100 "Спасатели" Моему ребенку он пришелся по душе. И увидя на обратной стороне журнала, что есть другие серии он постоянно просит их купить. Но стоит заметить, что журнал достаточно дорогой около 4-5 долларов. И плюс ко всему его не так легко найти.
но буквально 2 месяца назад я случайно на него нарвалась. Выбора не было пришлось купить. Ребенок был безумно счастлив.

Данная серия журналов предназначена для мальчишек. В ней собраны 100 самых лучших автомобилей. В начале мы видим пустой журнал и тени машинок. Задача ребенка по тени найти нужную машинку и приклеить ее на нужное место. Это нужно делать очень аккуратно, так как при ошибке достаточно сложно отклеить наклейки не повредив ее. Она может порваться или деформироваться. в чем плюс этого журнала все машинки пронумерованы до 100. Это отличный способ выучить числа. Так мы и делали.






Есть других журналы этой серии: авиация, большие машины, техника, мотоциклы, спасатели. Все машинки очень красочные и не обычные. Но советую данный журнал покупать, когда вы уверены, что ребенок не будет отдирать наклейки. Свой первый такой журнал мы купили очень рано и ребенок все норовил их оторвать. Пришлось спрятать и достать где-то в 2,3 (+-) года.
  • Достоинства
  • отличные модели и качество
  • Недостатки
  • стоимость
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям