Туфли школьные "Лель"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Туфли детские

Читать все отзывы

Отзыв: Туфли школьные "Лель" - Отличные туфельки, скромно, но со вкусом.

Год выпуска/покупки: 2018

Эти туфли я купила дочке в школу. Искала именно этого производителя, потому что в зимних сапогах "Лель" дочь отходила 2 сезона и сапоги отлично себя показали.

Эти туфли из натуральной кожи, я стараюсь закрытую обувь брать из натуральных материалов, в них нога почти никогда не потеет и не бывает жуткого запаха, как в случае с кожзамом.

От этих туфель идет запах настоящей кожи, так знакомый с детства. Просто тогда, много лет назад во время СССР, почти вся обувь была из кожи. И этот запах не перепутаешь ни с каким другим.

Модель довольно скромная, но это именно то что нужно для школы. Чтобы туфельки лучше на ножке держались эта модель имеет ремешок, который фиксируется липучкой. Липучка просто гениальное изобретение, легко и быстро застегиваем, так же быстро расстегиваем - одним движением. Любой ребенок справится самостоятельно. Длина у ремешка приличная, он не будет постоянно выскакивать из колечка, не надо будет каждый раз его туда вставлять.

Один раз купила босножки в которых ремешочек едва застегивался, был очень короткий, намучились мы с ним. Теперь при покупке обуви всегда обращаю на это внимание.

Я обработала туфельки кремом, обычным детским кремом для тела, крем впитался за пару минут. Это говорит о том что это действительно кожа, даже видимого следа не осталось. Это простой и действенный способ проверить кожаное изделие перед вами или имитация кожи.

Туфельки хорошо сделаны, подошва аккуратно приклеена, без клеевых подтеков, ровные шовчики, крепкий задничек - носи и радуйся. Черный цвет универсальный - неизбежные царапины легко маскируются кремом.

Покупкой очень довольна. Могу смело рекомендовать эту обувь. Можно смело заказывать по фото в интернет-магазинах, если уверены в размере, качеством останетесь довольны.







  • Достоинства
  • Натуральная кожа, хорошо сделаны, удобные
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям