Электрический чайник Bosch TWK 86103

Среднее 4.89 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Электрический чайник Bosch TWK 86103 - Не убиваемый.

Год выпуска/покупки: 2014

Кухонный чайник, как много он для нас значит ? Без него не может ни одна семья. Наверняка всем хочется иметь не только качественный, но и стильный чайник. Так как эта частица кухонного интерьера всегда на виду. Хочу представить вашему вниманию классический чайник "Bosch" в стиле "hi-tech".

Оригинальный дизайн в строгих тонах и очертаниях, это не главная его особенность.
Имеется кнопка для автоматического открытия крышки, а так же её блокировки. Мощность в 2400 Вт, заставит закипеть полный чайник объёмом в 1,5 литра за 4 минуты. Закрытая спираль диском из нержавеющей стали, увеличит срок эксплуатации в разы.
Состоит он из двух стенок, одна пластиковая ( видимая ), а другая из нержавеющей стали ( внутри ). За счёт этого, немного увеличивается его вес, но зато, он практически не нагревается, а так же нет привычного шума, характерного для многих чайников.

Причиной покупки именно этой модели послужила функция разного температурного нагрева, то есть, встроенный терморегулятор позволяет выбрать подходящую температуру нагревания воды в диапазоне 70,80,90,100 градусов. Пользуюсь этой функцией постоянно, так как люблю заваривать зелёный чай температурой в 80 градусов. Чай "матэ" завариваю исключительно 70 градусов. Когда температура чайника достигнет выбранной вами градации, он издаст довольно громкий звуковой сигнал. Не мало важная кнопка поддерживания заданной температуры в течение 30 минут, тоже используется часто. Хотя в этом режиме, идёт максимальный расход электроэнергии.

Удобный, качественный и действительно не убиваемый чайник. За 2-а года эксплуатации ни одного сбоя в работе. Думаю ещё долго прослужит.

P.S. "Чайник по-гусиному шипит,
Белую вытягивает шею.
Он с утра торопится-спешит, -
Значит точно, к завтраку успеет".
  • Достоинства
  • Надёжный, качественный, стильный.
  • Недостатки
  • В режиме поддержания температуры, тратит много энергии.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Энергосбережение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям